Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (290)

  • William McGregor Paxton's ART
    William McGregor Paxton 1869-1941, USA. http://www.artnet.com/artists/william-mcgregor-paxton/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/07/william-mcgregor-paxton-18691941_5.html https://...
    정소슬 | 2021-10-19 10:17 | 조회 수 8
  • Augustus Leopold Egg's ART
    Augustus Leopold Egg 1816-1863, England. https://www.tate.org.uk/art/artists/augustus-leopold-egg-169 via : http://19thcenturybritpaint.blogspot.com/2013/07/augustus-leopold-egg.html https://www.cather...
    정소슬 | 2021-10-17 12:40 | 조회 수 6
  • Leopold Franz Kowalski's ART
    Leopold Franz Kowalski 1856-1931, France. http://www.artnet.com/artists/leopold-franz-kowalski/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/01/leopold-franz-kowalski-french-1856-1931.html htt...
    정소슬 | 2021-10-16 16:05 | 조회 수 7
  • Edouard Francois Zier's ART
    Edouard Francois Zier 1856-1924, France. http://www.artnet.com/artists/françois-edouard-zier/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/09/edouard-francois-zier-1856-1924.html
    정소슬 | 2021-10-16 13:39 | 조회 수 8
  • Theodore Earl Butler's ART
    Theodore Earl Butler 1861-1936, USA. http://www.artnet.com/artists/theodore-earl-butler/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2014/02/Theodore-Earl-Butle.html https://www.fineartpho...
    정소슬 | 2021-10-16 13:10 | 조회 수 7
  • Vasily Grigorevich Perov's ART
    Vasily Grigorevich Perov 1834-1882, Russia. http://www.artnet.com/artists/vasili-grigorevich-perov/ via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2015/04/vasily-perov.html https://paintingsofspring.blogspot....
    정소슬 | 2021-10-11 18:15 | 조회 수 7
  • Artemisia Lomi (Artemisia Gentileschi)'s ART
    Artemisia Lomi (Artemisia Gentileschi) 1593-1652(?), Italia. http://www.artnet.com/artists/artemisia-gentileschi/ via : http://whosthatgirl-searchme.blogspot.com/2013/02/artemisia-gentileschi.html http...
    정소슬 | 2021-10-01 13:53 | 조회 수 15
  • Louis Jean Francois Lagrenee (Lagrenee the elder)'s ART
    Louis Jean Francois Lagrenee (Lagrenee the elder) 1724-1805, France. http://www.artnet.com/artists/louis-jean-françois-lagrenée/ via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2014/03/louis-jean...
    정소슬 | 2021-10-01 11:28 | 조회 수 14
  • Francois Boucher's ART
    Francois Boucher 1703-1770, France. https://www.wikiart.org/en/francois-boucher via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2014/01/francois-boucher.html https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/01/...
    정소슬 | 2021-09-29 20:26 | 조회 수 10
  • Emile Eisman-Semenowsky's ART
    Emile Eisman-Semenowsky 1857-1911, Poland. http://www.artnet.com/artists/emile-eisman-semenowsky/ via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2014/01/emile-eisman-semenowsky.html https://www.catherinelaros...
    정소슬 | 2021-09-29 19:35 | 조회 수 9
>> Visitor counter <<
오늘:
220
어제:
371
전체:
2,037,776

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소