Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (397)

  • Al Hirschfeld (Albert Hirschfeld)'s ART
    Al Hirschfeld (Albert Hirschfeld) 1903-2003, American caricaturist. https://alhirschfeldfoundationshop.org/ Mr Al Hirschfeld A Night of stars Annie hall Barbra Bette Davis Bob Dylan "Broadway Sammy" Sa...
    정소슬 | 2020-03-28 20:43 | 조회 수 6
  • Voka's ART
    Voka Born and works in Puchberg am Schneeberg, Austria. http://www.voka.at/ Mr Voka 2003, Greece Koroni, 19,7" x 15,8", Water Colour 2005, Karekla, 47,2"x 78,7" 2005-06, London, sketch 2007, Dry Dock, ...
    정소슬 | 2020-03-20 13:21 | 조회 수 13
  • Ikenaga Yasunari's ART
    Ikenaga Yasunari Born 1965 in Onhia, Japan. http://ikenaga-yasunari.com/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2012/06/ikenaga-yasunari.html https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/0...
    정소슬 | 2020-03-19 16:04 | 조회 수 8
  • Bernard Buffet's ART
    Bernard Buffet 1928-1999, French Expressionist painter. http://www.artnet.com/artists/bernard-buffet-2/ via : https://www.facebook.com/pg/BernardBuffetBibliography/photos/?ref=page_internal via : http:...
    정소슬 | 2020-03-14 12:01 | 조회 수 14
  • Mark Summers's ART
    Mark Summers New York, USA. https://marksummers.myportfolio.com/ Yoko Ono for The Last Word / RollingStone © 2017 Mark Summers. All rights reserved Steven Tyler for The Last Word / RollingStone © 2017 ...
    정소슬 | 2020-03-10 18:13 | 조회 수 5
  • Neil Wrynne's ART
    Neil Wrynne Living in Northamptonshire, UK. https://www.neilwrynneart.com/ via : https://www.risunoc.com/2020/03/britanskiy-khudozhnik-neil-wrynne.html
    정소슬 | 2020-03-08 09:51 | 조회 수 13
  • Jozi Mesaros's ART
    Jozi Mesaros Born 1969 in Pladiste, Vrsac, Serbia. https://jozimesaros.webs.com/ via : https://www.facebook.com/pg/MesarosJozi/photos/?ref=page_internal
    정소슬 | 2020-01-30 13:19 | 조회 수 16
  • Robert L. Schultz's ART
    Robert L. Schultz Born in Keokuk, Iowa, USA. http://www.schultzdrawings.com/ via : http://fantastic-dl.blogspot.com/2010/05/robert-l-schultz-drawings-wisconsin.html via : http://elhurgador.blogspot.com...
    정소슬 | 2020-01-28 21:26 | 조회 수 15
  • Nicholas Coss's ART
    Nicholas Coss Paris, France. https://nicholascoss.wordpress.com/ via : https://www.risunoc.com/2020/01/universalnyy-yazyk-nicholas-coss.html
    정소슬 | 2020-01-26 14:01 | 조회 수 23
  • Emily Lamb's ART
    Emily Lamb Born 1985 in England. https://www.emilylamb.co.uk/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/12/emily-lamb.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/01/emily-lamb.html...
    정소슬 | 2020-01-23 13:17 | 조회 수 17

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소