Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (3,671)

  • Sinisha Kashawelski's ART
    Sinisha Kashawelski Born 1969, Macedonia. https://www.kashawelski.co/ via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2017/02/sinisa-kashawelski.html https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2019/11/sinisha-...
    정소슬 | 2021-10-14 20:59 | 조회 수 18
  • Chen Danqing's ART
    Chen Danqing Born 1953, China. https://www.tangcontemporary.com/chen-danqing via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2015/06/chen-danqing.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/06/chen-d...
    정소슬 | 2021-10-13 10:02 | 조회 수 10
  • Simon Goss's ART
    Simon Goss Born in England. https://portraitpainter.me.uk/ via : https://www.facebook.com/coloureddrawings/photos/
    정소슬 | 2021-10-12 22:32 | 조회 수 5
  • Vasily Grigorevich Perov's ART
    Vasily Grigorevich Perov 1834-1882, Russia. http://www.artnet.com/artists/vasili-grigorevich-perov/ via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2015/04/vasily-perov.html https://paintingsofspring.blogspot....
    정소슬 | 2021-10-11 18:15 | 조회 수 7
  • Ilya Yefimovich Repin's ART
    Ilya Yefimovich Repin 1844-1930, Ukrainia. http://www.artnet.com/artists/ilya-yefimovich-repin/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2011/09/ilya-yefimovich-repin-1844-1930-russian.html htt...
    정소슬 | 2021-10-11 17:04 | 조회 수 6
  • Anatoliy Kozelsky's ART
    Anatoliy Kozelsky Born 1967, Ukraine. https://artnow.ru/en/gallery/0/19229.html via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2015/03/anatoliy-kozelsky.html http://corquevols.blogspot.com/2015/05/anatoliy-ko...
    정소슬 | 2021-10-11 11:05 | 조회 수 5
  • Margaret Bowland's ART
    Margaret Bowland Born 1953, USA. https://www.jenkinsjohnsongallery.com/artists/50-margaret-bowland/ via : http://cristinafaleroni.blogspot.com/2014/01/margaret-bowland.html https://tvorchestvof.blogspo...
    정소슬 | 2021-10-10 13:01 | 조회 수 13
  • Charles Raymond Blackman's ART
    Charles Raymond Blackman 1928-2018, Australia. http://www.artnet.com/artists/charles-blackman/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/09/charles-blackman-1928-2018.html https://poramora...
    정소슬 | 2021-10-08 17:24 | 조회 수 3
  • Beppe Ciardi's ART
    Beppe Ciardi 1875-1932, Italy. http://www.artnet.com/artists/beppe-ciardi/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2015/08/Beppe-Ciardi.html https://www.tuttartpitturasculturapoesiamus...
    정소슬 | 2021-10-07 17:34 | 조회 수 6
  • Floris Arntzenius's ART
    Floris Arntzenius 1864-1925, Netherlands. http://www.artnet.com/artists/floris-arntzenius/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/09/Floris-Arntzenius.html
    정소슬 | 2021-10-07 16:38 | 조회 수 7
>> Visitor counter <<
오늘:
283
어제:
347
전체:
2,039,170

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소