Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (338)

  • Sandro Chia's ART
    Sandro Chia Born 1946, Italy. http://www.artnet.com/artists/sandro-chia/ via : http://pinkpagodastudio.blogspot.com/2013/10/sandro-chia.html http://pinkpagodastudio.blogspot.com/2016/08/sandro-chia.htm...
    정소슬 | 2021-07-16 13:13 | 조회 수 6
  • Dario Maglionico's ART
    Dario Maglionico Born 1986, Italy. https://lnx.dariomaglionico.com/ via : https://www.risunoc.com/2016/01/italyanskiy-khudozhnik-dario-maglionico.html https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com...
    정소슬 | 2021-07-16 11:11 | 조회 수 11
  • Valeria Corvino's ART
    Valeria Corvino Born 1953, Italy. https://www.valeriacorvino.it/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/08/valeria-corvino.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/08/valer...
    정소슬 | 2021-07-01 13:03 | 조회 수 18
  • Rubens Capaldo's ART
    Rubens Capaldo 1908-1997(1998?), Italy. http://www.artnet.com/artists/rubens-capaldo/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2012/10/rubens-capaldo-1908-1998.html https://poramoralarte-exposi...
    정소슬 | 2021-06-13 18:07 | 조회 수 15
  • Alberto Rossi's ART
    Alberto Rossi 1858-1936, Italy. http://www.artnet.com/artists/alberto-rossi/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/06/alberto-rossi-1858-1936.html
    정소슬 | 2021-06-09 13:06 | 조회 수 17
  • Bruno Cerboni's ART
    Bruno Cerboni Born 1948, Italy. https://www.brunocerboni.it/ via : https://artliveandbeauty.blogspot.com/2020/06/contemporary-artist-bruno-cerboni.html https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.co...
    정소슬 | 2021-05-26 20:00 | 조회 수 20
  • Attilio Toro's ART
    Attilio Toro 1892-1982, Italy. http://www.artnet.com/artists/attilio-toro/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2021/05/Attilio-Toro.html
    정소슬 | 2021-05-22 12:37 | 조회 수 19
  • Dario Gi's ART
    Dario Gi Born 1986, Italy. https://www.facebook.com/dario.gi86/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/04/dario-gi.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/04/dario-gi_12.h...
    정소슬 | 2021-05-16 13:20 | 조회 수 41
  • Gioacchino Passini's ART
    Gioacchino Passini Born 1956, Italy. https://www.facebook.com/GioacchinoPassiniArtist/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/06/gioacchino-passini.html https://www.catherinelarosepoesi...
    정소슬 | 2021-05-16 11:05 | 조회 수 16
  • Francesco Capello's ART
    Francesco Capello Born 1944, Italy. https://www.francescocapello.it/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/04/francesco-capello.html
    정소슬 | 2021-05-14 13:21 | 조회 수 42
>> Visitor counter <<
오늘:
176
어제:
288
전체:
2,011,403

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소