Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (211)

  • Leon Joseph Florentin Bonnat's ART
    Leon Joseph Florentin Bonnat 1833–1922, French painter. http://www.artnet.com/artists/léon-joseph-florentin-bonnat/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2020/05/Leon-Bonnat.html
    정소슬 | 2020-05-22 11:38 | 조회 수 8
  • James Sant CVO, RA's ART
    James Sant CVO, RA 1820–1916, British painter. http://www.artnet.com/artists/james-sant/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/04/james-sant-1820-1916.html https://www.catherinelarosepo...
    정소슬 | 2020-04-28 11:45 | 조회 수 15
  • Ernst Anders' ART
    Ernst Anders 1845-1911, German painter. http://www.artnet.com/artists/ernst-anders/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/04/ernst-anders-1845-1911.html
    정소슬 | 2020-04-28 11:25 | 조회 수 22
  • Leon-Jean-Bazille Perrault's ART
    Leon-Jean-Bazille Perrault 1832-1908, French academic painter. http://www.artnet.com/artists/leon-jean-basile-perrault/ via : http://www.artnet.com/artists/leon-jean-basile-perrault/ https://www.cather...
    정소슬 | 2020-04-23 19:31 | 조회 수 27
  • Luigi Bechi's ART
    Luigi Bechi 1830-1919,Italian painter. http://www.artnet.com/artists/luigi-bechi/ via : http://mypetarts.blogspot.com/2016/04/luigi-bechi-1830-1919.html
    정소슬 | 2020-04-19 13:36 | 조회 수 23
  • Victor Gabriel Gilbert's ART
    Victor Gabriel Gilbert 1847-1933, French painter. http://www.artnet.com/artists/victor-gabriel-gilbert/ via : http://ludikosior.blogspot.com/2014/04/victor-gabriel-gilbert-french-1847-1933.html via : h...
    정소슬 | 2020-04-17 12:27 | 조회 수 17
  • Bernard Charoy's ART
    Bernard Charoy Born 1931 in Lorraine, France. http://www.artnet.com/artists/bernard-charoy/ . via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/04/Bernard-Charoy.html
    정소슬 | 2020-04-15 18:47 | 조회 수 28
  • Haynes King's ART
    Haynes King 1831-1904, British artist. http://www.artnet.com/artists/haynes-king/ An Old Friend Failing (1880) Homeless (1872) Homeless Jealousy and Flirtation (1874) Mothers and Their Little Ones (ca....
    정소슬 | 2020-04-15 18:14 | 조회 수 18
  • Pierre Grisot's ART
    Pierre Grisot 1911-1995, French post-Impressionist artist. http://www.artnet.com/artists/pierre-grisot/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/04/Pierre-Grisot.html https://www.tuttartpi...
    정소슬 | 2020-04-12 16:53 | 조회 수 17
  • Bernard Peltriaux's ART
    Bernard Peltriaux 1921-1999, French artist. http://www.artnet.com/artists/bernard-peltriaux/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/04/Bernard-Peltriaux.html
    정소슬 | 2020-04-12 16:02 | 조회 수 25

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소