Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (1,797)

  • Dan Cretu's ART
    Dan Cretu Born 1981, Romania. https://dancretu.tumblr.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/07/dan-cretu.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/07/dan-cretu_25.htm...
    정소슬 | 2021-09-02 13:51 | 조회 수 17
  • Joseph Stella (Giuseppe Michele Stella)'s ART
    Joseph Stella (Giuseppe Michele Stella) 1877-1946, Italian-born American Futurist painter. http://www.artnet.com/artists/joseph-stella/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/06/joseph-...
    정소슬 | 2021-08-26 09:17 | 조회 수 10
  • Joseph Bounds's ART
    Joseph Bounds Born 1992, USA. http://www.josephbounds.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/06/joseph-bounds.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/07/joseph-bounds...
    정소슬 | 2021-08-15 16:40 | 조회 수 15
  • Alexander Trifonov's ART
    Alexander Trifonov Born 1975, Russia. http://trifonov1975.narod.ru/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/06/alexander-trifonov.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/06...
    정소슬 | 2021-08-14 15:16 | 조회 수 17
  • Manuel Santelices's ART
    Manuel Santelices Born 1961, Chile. https://www.manuelsantelices.com/ via : https://www.facebook.com/drawingthelinems/photos/ http://xacc.blogspot.com/2021/08/manuel-santelices.html
    정소슬 | 2021-08-14 09:47 | 조회 수 14
  • Cynthia Decker's ART
    Cynthia Decker Born in USA. https://cynthia-decker.pixels.com/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2021/08/cynthia-decker-imaginary-realism-painter.html
    정소슬 | 2021-08-06 15:31 | 조회 수 18
  • Lo Chan Peng's ART
    Lo Chan Peng Born 1983, Taiwan. https://www.lochanpeng.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/search/label/Lo%20Chan%20Peng https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/08/Lo...
    정소슬 | 2021-08-06 15:03 | 조회 수 28
  • Costa Gorelov's ART
    Costa Gorelov Born 1993, Russia. https://www.costagorelov.com/ via : https://www.costagorelov.com/ http://xacc.blogspot.com/2021/08/costa-gorelov.html
    정소슬 | 2021-08-06 13:31 | 조회 수 17
  • Oleg Yakhnin's ART
    Oleg Yakhnin Born 1945, Russia. http://calligraphy-expo.com/en/participants/oleg_yahnin via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/05/oleg-yakhnin.html https://poramoralarte-exposito.blogsp...
    정소슬 | 2021-07-21 13:04 | 조회 수 36
  • James Gilleard's ART
    James Gilleard Born in England. https://jamesgilleard.net/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/06/james-gilleard.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/06/james-gillea...
    정소슬 | 2021-07-19 12:40 | 조회 수 25
>> Visitor counter <<
오늘:
65
어제:
323
전체:
2,051,622

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소