Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (557)

  • Thomas Francis Dicksee's ART
    Thomas Francis Dicksee 1819–1895, England. http://www.artnet.com/artists/thomas-francis-dicksee/ via : http://hayang-modol.blogspot.com/2012/04/thomas-francis-dicksee-english-pre.html https://art...
    정소슬 | 2022-02-23 13:59 | 조회 수 34
  • Edmund Blair Leighton's ART
    Edmund Blair Leighton 1852-1922, England. http://www.artnet.com/artists/edmund-blair-leighton/ via : http://paintings-arts-gallery.blogspot.com/2011/06/edmund-blair-leighton-paintings.html https://blog...
    정소슬 | 2022-02-05 18:41 | 조회 수 44
  • Ant Carver's ART
    Ant Carver Born 1991, England. http://www.antcarver.com/ via : https://www.hookedblog.co.uk/2016/10/eye-catching-pasteups-by-ant-carver-in.html https://www.hookedblog.co.uk/2017/09/vibrant-new-works-by...
    정소슬 | 2022-01-29 13:48 | 조회 수 21
  • Aaron Griffin's ART
    Aaron Griffin Born 1991, England. https://aarongriffinart.com/ via : http://aboutofart.blogspot.com/2018/05/aaron-griffin.html https://artliveandbeauty.blogspot.com/2020/03/artist-aaron-griffin-digital...
    정소슬 | 2022-01-03 12:02 | 조회 수 30
  • Gary Benfield's ART
    Gary Benfield Born 1965, England. https://www.artsy.net/artist/gary-benfield via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/09/gary-benfield-1965-england.html https://www.fineartphotogra...
    정소슬 | 2022-01-02 10:10 | 조회 수 21
  • Andrew Brady's ART
    Andrew Brady Born 1971, England. http://www.andrewbrady.biz/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2014/01/andrew-brady.html http://touchofcolorr.blogspot.com/2016/01/andrew-brady.html https...
    정소슬 | 2021-12-26 21:40 | 조회 수 35
  • Gosia Kryk's ART
    Gosia Kryk Born 1974, England. https://www.artfinder.com/artist/gosia-kryk/ via : http://madeuk.blogspot.com/2010/08/artist-of-week-gosia-kryk.html https://artburgac.blogspot.com/2017/05/gosia-kryk.html
    정소슬 | 2021-12-12 09:26 | 조회 수 27
  • James Roper's ART
    James Roper Born 1982, England. http://www.jamesroperart.store/ via : https://flyergoodness.blogspot.com/2012/11/abstract-painting-by-james-roper.html https://artburgac.blogspot.com/2014/11/james-roper...
    정소슬 | 2021-12-09 13:44 | 조회 수 29
  • Rick Kirby's ART
    Rick Kirby Born 1952, England. https://www.wychwoodart.com/artist/rick-kirby/ Cross the Divide, 2000 Cross the Divide, 2000 Cross the Divide, 2000 Arc of Angels, 2002 Arc of Angels, 2002 Sutton Hoo Hel...
    정소슬 | 2021-12-09 11:26 | 조회 수 30
  • Meirion Alan Ginsberg's ART
    Meirion Alan Ginsberg Born 1985, England. https://www.facebook.com/Meirion-Ginsberg-ARTWORKS-257162305917/ via : https://artburgac.blogspot.com/2014/01/meirion-ginsberg.html http://theartroomplant.blog...
    정소슬 | 2021-12-07 13:32 | 조회 수 48
>> Visitor counter <<
오늘:
202
어제:
411
전체:
2,127,622

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소