Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (293)

  • Daniele Barresi's ART
    Daniele Barresi Born 1991 in Italy. https://www.facebook.com/DanieleBarresiArt/ via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2018/06/artist-of-day-june-16-17-daniele.html
    정소슬 | 2020-03-20 10:15 | 조회 수 10
  • Arnaldo Ferraguti's ART
    Arnaldo Ferraguti 1862-1925, Italian painter. http://www.artnet.com/artists/arnaldo-ferraguti/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/03/Arnaldo-Ferraguti.html
    정소슬 | 2020-03-19 18:52 | 조회 수 11
  • Giovanni Parlato's ART
    Giovanni Parlato Born 1957 in Vico Equense, Sorrento, Italy. http://artitalia.org/it/painter/parlato-giovanni.html via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2012/05/giovanni-parlato.html https:/...
    정소슬 | 2020-03-16 17:09 | 조회 수 27
  • Francesco Sambo's ART
    Francesco Sambo Venezia, Italy. http://www.francescosambo.com/ via : http://seb098.blogspot.com/2011/01/amazing-digital-art-by-francesco-sambo.html via : http://followeroftherabbit.blogspot.com/p/franc...
    정소슬 | 2020-03-14 13:22 | 조회 수 14
  • Rene Gruau (Count Renato Zavagli Ricciardelli della Caminate)'s ART
    Rene Gruau (Count Renato Zavagli Ricciardelli della Caminate) 1909–2004, Italian fashion illustrator. http://www.artnet.com/artists/rené-gruau/ via : http://gruauillustrator.blogspot.com/ http://remode...
    정소슬 | 2020-03-10 14:28 | 조회 수 11
  • Peter Demetz's ART
    Peter Demetz Born 1969 in Bolzano, Italy. http://www.peterdemetz.it/ via : https://designdautore.blogspot.com/2015/03/peter-demetz-artwork.html via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/...
    정소슬 | 2020-03-01 17:15 | 조회 수 18
  • Alessandro Milesi's ART
    Alessandro Milesi 1856–1945, Italian painter. http://www.artnet.com/artists/alessandro-milesi/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/02/Alessandro-Milesi.html
    정소슬 | 2020-02-26 13:42 | 조회 수 8
  • Ulisse Caputo's ART
    Ulisse Caputo 1872–1948, Italian painter. http://www.artnet.com/artists/ulisse-caputo/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2014/11/ulisse-caputo-1872-1948.html via : https://www.catherinel...
    정소슬 | 2020-02-11 18:47 | 조회 수 22
  • Francesco Galante's ART
    Francesco Galante 1884–1972, Italian artist. http://www.artnet.com/artists/francesco-galante/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2015/11/Francesco-Galante.html
    정소슬 | 2020-01-21 14:59 | 조회 수 46
  • Vincenzo Gemito's ART
    Vincenzo Gemito 1852-1929, Italian sculptor. http://www.artnet.com/artists/vincenzo-gemito/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2015/06/Vincenzo-Gemito.html https://www.tuttartpitt...
    정소슬 | 2020-01-15 14:54 | 조회 수 15

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소