Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (221)

  • Gennadiy Kirichenko's ART
    Gennadiy Kirichenko Born 1968, Ukraine. http://artkirichenko.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/09/gennadiy-kirichenko.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/09/...
    정소슬 | 2022-04-14 09:44 | 조회 수 18
  • Dmitriy Krestniy's ART
    Dmitriy Krestniy Born in Ukraine. https://www.artsy.net/artist/dmitriy-krestniy via :https://artliveandbeauty.blogspot.com/2021/03/96-hyperrealistic-paintings-of-artist.html
    정소슬 | 2022-02-28 11:21 | 조회 수 52
  • Yana Fefelova's ART
    Yana Fefelova Born in Ukraine. https://www.instagram.com/yanafefelova/ via : http://alice---mania.blogspot.com/2013/03/fefelova-yana.html https://artliveandbeauty.blogspot.com/2020/04/artist-yana-fefel...
    정소슬 | 2022-01-15 14:29 | 조회 수 15
  • Alex Malik (Malico)'s ART
    Alex Malik (Malico) Born 1959, Ukraine. https://www.artlondon.com/artist/Alex-Malik/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/05/alex-malik.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.co...
    정소슬 | 2021-10-31 15:12 | 조회 수 20
  • Ilya Yefimovich Repin's ART
    Ilya Yefimovich Repin 1844-1930, Ukrainia. http://www.artnet.com/artists/ilya-yefimovich-repin/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2011/09/ilya-yefimovich-repin-1844-1930-russian.html htt...
    정소슬 | 2021-10-11 17:04 | 조회 수 40
  • Anatoliy Kozelsky's ART
    Anatoliy Kozelsky Born 1967, Ukraine. https://artnow.ru/en/gallery/0/19229.html via : http://mujmlyn.blogspot.com/2012/12/anatoliy-kozelsky.html#!/2012/12/anatoliy-kozelsky.html http://corquevols.blogs...
    정소슬 | 2021-10-11 11:05 | 조회 수 132
  • Marianna Foster's ART
    Marianna Foster Born 1982, Ukraine. http://mariannafoster.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/08/marianna-foster.html https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/08/marianna...
    정소슬 | 2021-09-17 15:31 | 조회 수 41
  • Igor Panchuk's ART
    Igor Panchuk Born 1981, Ukraine. https://www.facebook.com/igorpanchuk81 via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/05/igor-panchuk.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/06/i...
    정소슬 | 2021-06-16 16:30 | 조회 수 35
  • Julia(Yuliya) Landina's ART
    Julia(Yuliya) Landina Born in Ukraine. https://www.saatchiart.com/landina via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/04/julia-landina.html
    정소슬 | 2021-05-17 17:03 | 조회 수 27
  • Ira Volkova's ART
    Ira Volkova Born 1977, Ukraine. https://www.facebook.com/ira.volkova.art/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/04/ira-volkova.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/04/...
    정소슬 | 2021-05-17 12:39 | 조회 수 46
>> Visitor counter <<
오늘:
147
어제:
330
전체:
2,099,548

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소