Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (178)

  • Rick Kirby's ART
    Rick Kirby Born 1952, England. https://www.wychwoodart.com/artist/rick-kirby/ Cross the Divide, 2000 Cross the Divide, 2000 Cross the Divide, 2000 Arc of Angels, 2002 Arc of Angels, 2002 Sutton Hoo Hel...
    정소슬 | 2021-12-09 11:26 | 조회 수 12
  • Roland Devolder's ART
    Roland Devolder Born 1938, Belgium. http://www.artnet.com/artists/roland-devolder/ via : https://artburgac.blogspot.com/2013/09/roland-devolder.html https://cromoforalapalomaonlinegallery.blogspot.com/...
    정소슬 | 2021-12-06 11:40 | 조회 수 14
  • Kelly Garrett Rathbone's ART
    Kelly Garrett Rathbone Born in Singapore. https://www.echtgallery.com/kelly-garrett-rathbone-1 via : https://artburgac.blogspot.com/2012/08/kelly-garrett-rathbone.html
    정소슬 | 2021-10-29 18:37 | 조회 수 19
  • Roberto Fabelo's ART
    Roberto Fabelo Born 1951, Cuba. http://www.artnet.com/artists/roberto-fabelo/ via : https://sevasevol.blogspot.com/2014/05/roberto-fabelo.html http://ineselo69.blogspot.com/2018/11/roberto-fabelo.html
    정소슬 | 2021-10-17 17:24 | 조회 수 24
  • Frederick William MacMonnies's ART
    Frederick William MacMonnies 1863-1937, USA. http://www.artnet.com/artists/frederick-william-macmonnies/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/05/frederick-william-macmonnies-18...
    정소슬 | 2021-07-06 09:19 | 조회 수 12
  • Pascale Archambault's ART
    Pascale Archambault Born 1960, Canada. https://www.pascalearchambault.com/ Ms. Pascale Archambault 1997, Crusidrama 1999, Autoportrait 2000, Au seuil d'un siècle 2001, Maquette Alphone et Dorimè...
    정소슬 | 2021-06-27 12:51 | 조회 수 23
  • Brigitte Teman's ART
    Brigitte Teman Born 1969, France. https://marcianocontemporary.com/en/portfolio/brigitte-teman-2/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2012/03/brigitte-teman-sculptures-en-bronze.html https...
    정소슬 | 2021-06-11 11:35 | 조회 수 33
  • Tomas Barcelo's ART
    Tomas Barcelo Work in Spain. https://tomasbarcelo.artstation.com/ Tomàs Barceló Acuariofilia mecánica II Amandine Emilien HIGH PRIESTESS AMINTHE 2 L'Escargot d'Hotteterre Portabl...
    정소슬 | 2021-06-07 12:45 | 조회 수 29
  • Bruno Giorgi's ART
    Bruno Giorgi 1905-1993, Brazil. https://artsandculture.google.com/entity/bruno-giorgi/m047m5_k?categoryid=artist via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2021/04/artist-of-day-april-21-2021-bruno....
    정소슬 | 2021-04-22 15:37 | 조회 수 23
  • Jane DeDecker's ART
    Jane DeDecker Born 1961, USA. https://janededecker.com/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/04/Jane-DeDecker.html https://www.fineartphotographyvideoart.com/2021/04/Jane-DeDec...
    정소슬 | 2021-04-10 11:08 | 조회 수 17
>> Visitor counter <<
오늘:
107
어제:
360
전체:
2,066,817

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소