Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (134)

  • Penny Hardy's ART
    Penny Hardy British contemporary sculptor. http://www.pennyhardysculpture.com/ via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2020/02/artist-of-day-february-5-2020-penny.html
    정소슬 | 2020-02-23 18:32 | 조회 수 5
  • Henry Spencer Moore's ART
    Henry Spencer Moore 1898–1986, British sculptor. http://www.artnet.com/artists/henry-moore-2/ via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2017/07/artist-of-day-july-26-henry-moore.html
    정소슬 | 2020-02-04 10:31 | 조회 수 9
  • Gaynor Ostinelli & Paul Priest's ART
    Gaynor Ostinelli & Paul Priest British sculptor. http://www.ostinellipriest.co.uk/ via : http://artodyssey1.blogspot.com/2013/04/ostinelli-and-priest-gaynor-ostinelli.html via : http://elhurgador.b...
    정소슬 | 2020-01-26 16:08 | 조회 수 15
  • Vincenzo Gemito's ART
    Vincenzo Gemito 1852-1929, Italian sculptor. http://www.artnet.com/artists/vincenzo-gemito/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2015/06/Vincenzo-Gemito.html https://www.tuttartpitt...
    정소슬 | 2020-01-15 14:54 | 조회 수 15
  • Anton Smit's ART
    Anton Smit Born 1954 in Boksburg, South Africa. https://www.antonsmit.co.za/ via : http://elhurgador.blogspot.com/2020/01/anton-smit-i-escultura-sculpture.html https://elhurgador.blogspot.com/2020/01/a...
    정소슬 | 2020-01-11 13:33 | 조회 수 18
  • Israel Zzepda's ART
    Israel Zzepda Born 1971 in Guadalajara, Jalisco, Mexico. https://www.facebook.com/israel.zzepmmmmm via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/11/israel-zzepda.html http://poramoralarte-expos...
    정소슬 | 2019-12-10 14:07 | 조회 수 50
  • Vahan Bego Begjanyan's ART
    Vahan Bego Begjanyan Born 1966 in Leninakan, Armenia. http://www.vahanbego.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/10/vahan-bego_15.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/20...
    정소슬 | 2019-11-06 14:49 | 조회 수 42
  • Bob Quinn's ART
    Bob Quinn Born 1948 in Dublin, Ireland. http://bobquinn.ie/ via : http://artodyssey1.blogspot.com/2013/06/bob-quinn.html via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2019/10/Bob-Quinn-sculp...
    정소슬 | 2019-10-26 13:08 | 조회 수 31
  • Kieta Nuij's ART
    Kieta Nuij Born 1960 in Heerlen, Netherlands. https://kietanuij.nl/ via : http://art-monie.blogspot.com/2013/07/kieta-nuij.html via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2019/10/Kieta-Nu...
    정소슬 | 2019-10-19 12:16 | 조회 수 38
  • Jean Dubuffet's ART
    Jean Dubuffet 1901-1985, French Artist. https://trianarts.com/jean-dubuffet-el-art-brut/#more-19089 via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/08/jean-dubuffet-1901-1985.html http://poramora...
    정소슬 | 2019-08-26 11:16 | 조회 수 34

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소