Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (185)

  • Mela Muter (Maria Melania Mutermilch)'s ART
    Mela Muter (Maria Melania Mutermilch) 1876–1967, Jewish painter in Poland. http://www.artnet.com/artists/maria-mela-muter/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/12/mela-muter-1876-1967....
    정소슬 | 2021-01-05 15:51 | 조회 수 10
  • Maggie Stephenson's ART
    Maggie Stephenson Born in Poland. https://www.maggiestephenson.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/12/maggie-stephenson.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/12/ma...
    정소슬 | 2021-01-05 12:55 | 조회 수 7
  • Karol (Karl) D. Witkowski's ART
    Karol (Karl) D. Witkowski 1860-1910, Poland painter. http://www.artnet.com/artists/karl-witkowski/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2019/02/Karl-Witkowski.html
    정소슬 | 2020-12-30 14:20 | 조회 수 6
  • Edward Okun's ART
    Edward Okun 1872-1945, Poland painter. https://culture.pl/en/artist/edward-okun via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2012/07/edward-cucuel-1875-1954-american.html https://www.tuttar...
    정소슬 | 2020-12-29 14:23 | 조회 수 11
  • Maria Szypluk's ART
    Maria Szypluk Born 1964, Poland painter. https://artinhouse.pl/pl/artysta/maria-szypluk/1365 via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/09/maria-szypluk-1964.html
    정소슬 | 2020-12-06 13:47 | 조회 수 14
  • Tomasz Rut's ART
    Tomasz Rut Born 1961, Polish painter. https://www.tomaszrutstudio.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/07/tomasz-rut.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/07/tomasz...
    정소슬 | 2020-08-22 19:40 | 조회 수 61
  • Marek Okrassa's ART
    Marek Okrassa Born 1975 in Poland. https://marekokrassa.co/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/06/marek-okrassa.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/06/marek-okrassa_...
    정소슬 | 2020-07-28 13:36 | 조회 수 28
  • Agata Teodorowicz's ART
    Agata Teodorowicz Born in Zakopane, Poland, https://www.agatateodorowicz.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/05/agata-teodorowicz.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/...
    정소슬 | 2020-07-03 14:45 | 조회 수 25
  • Tadeusz Styka's ART
    Tadeusz Styka 1889-1954, Polish painter. http://www.artnet.com/artists/tadeusz-styka/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/05/tade-styka-1889-1954.html https://www.catherinelarosepoesi...
    정소슬 | 2020-06-13 18:41 | 조회 수 60
  • Witold Pyzik's ART
    Witold Pyzik Born 1961 in Gdansk, Poland. https://www.facebook.com/witoldpyzikartiste/ via : https://www.risunoc.com/2020/06/polskiy-khudozhnik-witold-pyzik.html
    정소슬 | 2020-06-13 09:44 | 조회 수 31
>> Visitor counter <<
오늘:
5
어제:
253
전체:
1,950,143

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소