Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (346)

  • Beppe Ciardi's ART
    Beppe Ciardi 1875-1932, Italy. http://www.artnet.com/artists/beppe-ciardi/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2015/08/Beppe-Ciardi.html https://www.tuttartpitturasculturapoesiamus...
    정소슬 | 2021-10-07 17:34 | 조회 수 6
  • Artemisia Lomi (Artemisia Gentileschi)'s ART
    Artemisia Lomi (Artemisia Gentileschi) 1593-1652(?), Italia. http://www.artnet.com/artists/artemisia-gentileschi/ via : http://whosthatgirl-searchme.blogspot.com/2013/02/artemisia-gentileschi.html http...
    정소슬 | 2021-10-01 13:53 | 조회 수 15
  • Bruno Di Maio's ART
    Bruno Di Maio Born 1944, Italy. https://www.brunodimaio.com/ via : http://surrealistisch.blogspot.com/2011/10/bruno-di-maio.html https://tvorchestvof.blogspot.com/2013/02/bruno-di-maio.html https://www...
    정소슬 | 2021-09-29 18:42 | 조회 수 16
  • Vittorio Matteo Corcos's ART
    Vittorio Matteo Corcos 1859-1933, Italy. http://www.artnet.com/artists/vittorio-matteo-corcos/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/10/vittorio-matteo-corcos-1859-1933-italy.ht...
    정소슬 | 2021-09-27 20:34 | 조회 수 6
  • Elena Brazzale's ART
    Elena Brazzale Born 1980, Italy. https://wooarts.com/elena-brazzale/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/08/elena-brazzale.html
    정소슬 | 2021-09-17 18:54 | 조회 수 17
  • Lucio Amitrano's ART
    Lucio Amitrano Born 1950, Italy. https://en.newmediator.org/480-lucio-amitrano-1950-figurative-painter.html via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2015/03/lucio-amitrano.html https://www.cath...
    정소슬 | 2021-09-11 12:28 | 조회 수 22
  • Andrea Vandoni's ART
    Andrea Vandoni Born 1972, Italy. https://www.andreavandoni.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/07/andrea-vandoni.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/07/andrea-...
    정소슬 | 2021-08-21 15:05 | 조회 수 30
  • Giuseppe Casciaro's ART
    Giuseppe Casciaro 1863-1941, Italy. http://www.artnet.com/artists/giuseppe-casciaro/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/06/giuseppe-casciaro-1863-1941.html
    정소슬 | 2021-08-11 10:49 | 조회 수 13
  • Sandro Chia's ART
    Sandro Chia Born 1946, Italy. http://www.artnet.com/artists/sandro-chia/ via : http://pinkpagodastudio.blogspot.com/2013/10/sandro-chia.html http://pinkpagodastudio.blogspot.com/2016/08/sandro-chia.htm...
    정소슬 | 2021-07-16 13:13 | 조회 수 8
  • Dario Maglionico's ART
    Dario Maglionico Born 1986, Italy. https://lnx.dariomaglionico.com/ via : https://www.risunoc.com/2016/01/italyanskiy-khudozhnik-dario-maglionico.html https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com...
    정소슬 | 2021-07-16 11:11 | 조회 수 12
>> Visitor counter <<
오늘:
361
어제:
387
전체:
2,036,496

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소