Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (134)

  • Krista Harris's ART
    Krista Harris Born 1954 in Roanoke, Virginia, USA. http://www.kristaharris.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/09/krista-harris.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/20...
    정소슬 | 2016-09-13 12:17 | 조회 수 3218
  • Pierre Cayol's ART
    Pierre Cayol Born 1939 in Salon-de-Provence, France. http://www.pierre-cayol.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/08/pierre-cayol.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2...
    정소슬 | 2016-09-02 19:08 | 조회 수 3504
  • Gino Severini's ART
    Gino Severini 1883-1966, Italian painter. http://www.gino-severini.com/ via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2016/08/Gino-Severini.html
    정소슬 | 2016-08-29 12:54 | 조회 수 2901
  • Albert Hakobian's ART
    Albert Hakobian Born 1958 in Echmiadzin, Armenia. http://aramegallery.com/albert-hakobian/albert-hakobian-gallery/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/07/albert-hakobian.html
    정소슬 | 2016-07-12 15:35 | 조회 수 3222
  • Arija Paikule's ART
    Arija Paikule Born 1955 in Riga, Latvia. http://www.twopainters-gallery.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/06/arija-paikule.html
    정소슬 | 2016-06-22 14:46 | 조회 수 4278
  • Evelyne Crozat Coulmont's ART
    Evelyne Crozat Coulmont Born 1966 in France. http://www.crozat-coulmont.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/06/evelyne-crozat-coulmont.html
    정소슬 | 2016-06-09 14:13 | 조회 수 3016
  • Leonora Carrington's ART
    Leonora Carrington 1917-2011, English-born Mexican artist, surrealist painter, and novelist. http://www.leocarrington.com/ Leonora Carrington (1917-2011) was a painter, writer, sculptor, alchemist, vis...
    정소슬 | 2015-11-28 17:15 | 조회 수 2182
  • Emanuil Popgenchev's ART
    Emanuil Popgenchev 1942-2010, Bulgarian artist. http://cavalet.bg/kartini-emanuil-popgenchev via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2015/11/Emanuil-Popgenchev.html
    정소슬 | 2015-11-24 14:31 | 조회 수 3595
  • Elizabeth Elkin's ART
    Elizabeth Elkin Born in Canada. http://www.trueart.ca/ via : http://www.risunoc.com/2015/11/beauty-passing-points-elizabeth-elkin.html
    정소슬 | 2015-11-16 17:31 | 조회 수 1757
  • 석창우 (Seok, Chang-woo)'s ART (3)
    석창우 (Seok, Chang-woo) Born 1955 in Sang-joo, Korea. http://cwsuk.com/ via : http://www.cybermusee.com/case/cybergallery/blog1.asp?mh=cwsuk1
    정소슬 | 2015-08-20 15:46 | 조회 수 3536

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소