Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (404)

  • Stan Bossard's ART
    Stan Bossard Born 1993 in France. https://www.deviantart.com/stanbos https://www.facebook.com/stanbosportraits/ ambr0 Anna Maria Anne Teubert Armin Mersmann Bereaved Callie Fink Diego Fazio dirk dzimir...
    정소슬 | 2020-05-28 13:33 | 조회 수 16
  • Brian Scott (Briscott)'s ART
    Brian Scott (Briscott) Born in Edinburgh, Scotland, UK. https://www.facebook.com/brian.scott.77 via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/11/brian-scott.html http://poramoralarte-exposito.b...
    정소슬 | 2020-05-10 14:22 | 조회 수 38
  • Dejan Krstic's ART
    Dejan Krstic Born in Serbia. https://www.facebook.com/dejan.d.krstic/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/03/dejan-krstic.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/03/dejan...
    정소슬 | 2020-04-17 20:59 | 조회 수 22
  • Samir Rakhmanov's ART
    Samir Rakhmanov Born 1994 in Ukraine. https://samirrakhmanov.artstation.com/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/04/samir-rakhmanov.html https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/202...
    정소슬 | 2020-04-17 09:57 | 조회 수 27
  • Reynier Llanes's ART
    Reynier Llanes Born 1985 in Pinar del Rio, Cuba. http://reynierllanes.com/ via : http://reynierllanes.com/ https://www.facebook.com/reynier.llanes/photos
    정소슬 | 2020-04-06 21:47 | 조회 수 22
  • Al Hirschfeld (Albert Hirschfeld)'s ART
    Al Hirschfeld (Albert Hirschfeld) 1903-2003, American caricaturist. https://alhirschfeldfoundationshop.org/ Mr Al Hirschfeld A Night of stars Annie hall Barbra Bette Davis Bob Dylan "Broadway Sammy" Sa...
    정소슬 | 2020-03-28 20:43 | 조회 수 12
  • Voka's ART
    Voka Born and works in Puchberg am Schneeberg, Austria. http://www.voka.at/ Mr Voka 2003, Greece Koroni, 19,7" x 15,8", Water Colour 2005, Karekla, 47,2"x 78,7" 2005-06, London, sketch 2007, Dry Dock, ...
    정소슬 | 2020-03-20 13:21 | 조회 수 28
  • Ikenaga Yasunari's ART
    Ikenaga Yasunari Born 1965 in Onhia, Japan. http://ikenaga-yasunari.com/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2012/06/ikenaga-yasunari.html https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/0...
    정소슬 | 2020-03-19 16:04 | 조회 수 21
  • Bernard Buffet's ART
    Bernard Buffet 1928-1999, French Expressionist painter. http://www.artnet.com/artists/bernard-buffet-2/ via : https://www.facebook.com/pg/BernardBuffetBibliography/photos/?ref=page_internal via : http:...
    정소슬 | 2020-03-14 12:01 | 조회 수 26
  • Mark Summers's ART
    Mark Summers New York, USA. https://marksummers.myportfolio.com/ Yoko Ono for The Last Word / RollingStone © 2017 Mark Summers. All rights reserved Steven Tyler for The Last Word / RollingStone © 2017 ...
    정소슬 | 2020-03-10 18:13 | 조회 수 7

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소