Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (491)

  • George Grosz's ART
    George Grosz 1893?1959, German artist. via : http://www.abcgallery.com/G/grosz/grosz.html
    정소슬 | 2012-09-16 09:35 | 조회 수 4029
  • William Russell Flint's ART [1]
    William Russell Flint 1880-1969, UK painter. via : http://catherinelarose.blogspot.com/2012/09/william-russell-flint-1880-1969.html
    정소슬 | 2012-09-15 11:51 | 조회 수 5408
  • Diane Britton Dunham's ART
    Diane Britton Dunham Born in Ohio, USA. http://dianesart.com/ via : http://fineartamerica.com/profiles/diane-dunham.html
    정소슬 | 2012-09-11 21:23 | 조회 수 5119
  • Suzannah Sinclair's ART
    Suzannah Sinclair Born 1979 in Frankfurt, Germany. http://suzannahsinclair.com/ Sister Lack Of Conclusion The Way Things Are Looking Fate Takes Time Warsaw Window In The Morning We Don’t Know What To D...
    정소슬 | 2012-09-10 21:48 | 조회 수 5160
  • Yuriy Shevchuk's ART
    Yuriy Shevchuk Born 1961 in Kiev, Ukraine, http://www.shevchukart.com/ 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. via : http://kolybanov.livejournal.com/3878834.html
    정소슬 | 2012-09-04 21:26 | 조회 수 3481
  • Stefano Puleo's ART [1]
    Stefano Puleo Born 1950 in Italy. Bathers The Painter And His Model Bather Bather The Daughters Of Loth Composition Of Figures Two Girls Reclining Nude Les femmes Bathers Eva Figura di schiena La toile...
    정소슬 | 2012-09-01 17:23 | 조회 수 6543
  • Gerda Wegener's ART
    Gerda Wegener 1886–1940, Danish illustrator and painter. http://www.artnet.com/artists/gerda-wegener/ via : https://www.facebook.com/pg/female.artists.in.history/photos/?tab=album&album_id=14385334...
    정소슬 | 2012-08-27 20:08 | 조회 수 10557
  • Jeanne Mammen's ART
    Jeanne Mammen 1890-1976, Germany. http://www.jeanne-mammen.de/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/11/jeanne-mammen-1890-1976.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/11/j...
    정소슬 | 2012-08-26 09:47 | 조회 수 4730
  • Emily Stedman's ART ⑲
    Emily Stedman Born in New York City, USA. http://emilystedman.com/ via : http://emilystedman.com/
    정소슬 | 2012-08-23 20:34 | 조회 수 4032
  • Mary Whyte's ART
    Mary Whyte Born 1953 in Ohio, USA. http://marywhyte.com/ via : http://doina-touchinghearts.blogspot.com/2014/10/mary-whyte-paintings.html
    정소슬 | 2012-08-23 15:08 | 조회 수 2852

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소