Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (147)

  • Alfred Joseph Casson's ART
    Alfred Joseph Casson 1898-1992, Canadian artist. http://www.artnet.com/artists/alfred-joseph-casson/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/12/alfred-joseph-casson-1898-1992.html https:...
    정소슬 | 2020-03-29 12:21 | 조회 수 5
  • David Ruben Piqtoukun's ART
    David Ruben Piqtoukun Born 1950 in Paulatuk, Northwest Territories, Canada. https://davidruben.com/ Mr David Ruben Piqtoukun Passage of Time Piqtoukun Airplane Bear in shamanic transformation Bear in s...
    정소슬 | 2020-03-17 19:36 | 조회 수 8
  • Claude Le Sauteur's ART
    Claude Le Sauteur 1926-2007, Canada. https://co.pinterest.com/cmoyer1/claude-le-sauteur/ M. Claude Le Sauteur Auto portrait © 2017, Claude Le Sauteur 1977, Au fil de l'eau © 2017, Claude Le Sauteur 197...
    정소슬 | 2020-03-10 19:32 | 조회 수 12
  • Tamara Phillips's ART
    Tamara Phillips Born in Vancouver Island, Canada. https://www.tamaraphillips.ca/ via : https://www.facebook.com/pg/TamaraPhillipsArt/photos/?ref=page_internal
    정소슬 | 2020-02-05 13:59 | 조회 수 10
  • Tom Thomson's ART
    Tom Thomson 1877-1917, Canadian painter. http://www.artnet.com/artists/tom-thomson/ via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2017/08/artist-of-day-august-17-tom-thomson.html
    정소슬 | 2020-02-04 11:14 | 조회 수 15
  • Richard Hoedl's ART
    Richard Hoedl Born in northern Alberta, Canada. https://hoedlartgallery.pixels.com/ via : https://www.risunoc.com/2020/01/kanadskiy-khudozhnik-richard-hoedl.html
    정소슬 | 2020-02-02 14:10 | 조회 수 9
  • Donna Andreychuk's ART
    Donna Andreychuk Born 1959 in Kenilworth, Ontario, Canada. https://donnaandreychuk.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/01/donna-andreychuk.html http://poramoralarte-exposito.blog...
    정소슬 | 2020-01-29 13:01 | 조회 수 19
  • Andrew Judd's ART
    Andrew Judd Born 1958 in Toronto, Canada. http://www.andrewjudd.com/ via : https://www.facebook.com/andrew.judd.92/photos
    정소슬 | 2019-12-23 21:45 | 조회 수 32
  • Sara Golish's ART
    Sara Golish Born in Windsor, Ontario, Canada. https://www.saragolish.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/09/sara-golish_29.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/10...
    정소슬 | 2019-10-12 13:30 | 조회 수 41
  • Harry Stooshinoff's ART
    Harry Stooshinoff Born 1956 in Kamsack, Saskatchewan, Canada. https://www.harrystooshinoff.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/09/harry-stooshinoff.html http://poramoralarte-expo...
    정소슬 | 2019-10-07 19:35 | 조회 수 49

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소