Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (104)

  • Robert Henry Dickerson's ART
    Robert Henry Dickerson 1924-2015, Australian painter. http://www.artnet.com/artists/robert-henry-dickerson/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/05/robert-dickerson.html Mr Robert Dic...
    정소슬 | 2020-03-29 11:56 | 조회 수 6
  • Andrew Rogers's ART
    Andrew Rogers Born 1947 in Australia. https://www.andrewrogers.org/ Ancient Language 2004 Atacama desert, Chile. 80m long x 3m high Building of Ancient Language 2004 Building of Presence Cerro Rico mou...
    정소슬 | 2020-03-29 09:25 | 조회 수 7
  • Glen Robert Preece's ART
    Glen Robert Preece Born 1957 in Sydney, Australia. https://www.facebook.com/GlenPreeceArt/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/01/glen-robert-preece.html http://poramoralarte-exposito...
    정소슬 | 2020-02-28 18:14 | 조회 수 16
  • Leoni Duff's ART
    Leoni Duff Lives in Launceston, Tasmania, Australia. http://www.art-in-pastel.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/12/leoni-duff.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/20...
    정소슬 | 2020-01-04 12:33 | 조회 수 13
  • Emma Sheldrake's ART
    Emma Sheldrake Born 1975 in Brisbane, Australia. http://www.emmasheldrake.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/11/emma-sheldrake.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/20...
    정소슬 | 2019-11-28 17:06 | 조회 수 32
  • Richard Mauro's ART
    Richard Mauro Born in Australia. http://www.richard-mauro.com/ via : http://www.richard-mauro.com/gallery
    정소슬 | 2019-10-22 14:14 | 조회 수 48
  • Francis Giacco's ART
    Francis Giacco Born 1955 in Sydney, Australia. http://www.francisgiacco.com.au/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/09/francis-giacco.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2...
    정소슬 | 2019-10-19 13:15 | 조회 수 50
  • Richard Claremont's ART
    Richard Claremont Born 1965 in Sydney, Australia. https://www.richardclaremont.com/ via : http://isolations.blogspot.com/2019/04/richard-claremont-pasja-tworzenia-i.html via : https://www.catherinelaro...
    정소슬 | 2019-09-17 12:15 | 조회 수 39
  • Vanessa Stockard's ART
    Vanessa Stockard Australian artist . http://www.vanessastockard.com.au/ via : http://xacc.blogspot.com/2019/07/vanessa-stockard.html
    정소슬 | 2019-07-27 11:20 | 조회 수 89
  • Norman Alfred William Lindsay's ART
    Norman Alfred William Lindsay 1879-1969, Australian artist and writer. http://www.normanlindsay.com.au/normanlindsay/aboutnormanlindsay.php via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/01/norm...
    정소슬 | 2019-05-14 15:57 | 조회 수 212

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소