Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (353)

  • Giuliano Grittini's ART
    Giuliano Grittini Born 1951, Italy. https://www.facebook.com/grittinigiuliano/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/03/Giuliano-Grittini.html
    정소슬 | 2021-03-11 11:44 | 조회 수 34
  • Emilio Gola's ART
    Emilio Gola 1851-1923, Italy. http://www.artnet.com/artists/emilio-gola/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/03/Emilio-Gola-Artwork.html
    정소슬 | 2021-03-08 12:26 | 조회 수 35
  • Vincenzo Stanislao's ART
    Vincenzo Stanislao Born 1974, Italy. https://www.stanislao.art/ via : https://www.facebook.com/stanislao.vincenzo/photos/
    정소슬 | 2021-02-27 11:47 | 조회 수 51
  • Michele Petrelli's ART
    Michele Petrelli Born in Italy. https://www.michelepetrelliart.com/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/02/Michele-Petrelli.html
    정소슬 | 2021-02-13 13:57 | 조회 수 52
  • Gaetano Esposito's ART
    Gaetano Esposito 1858-1911, Italy. http://www.artnet.com/artists/gaetano-esposito/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/01/Gaetano-Esposito.html https://www.tuttartpitturasculturapoesi...
    정소슬 | 2021-01-31 13:34 | 조회 수 51
  • Chiara Magni's ART
    Chiara Magni Born 1988, Italy. https://www.chiaramagni.com/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/01/Chiara-Magni-Artwork.html
    정소슬 | 2021-01-17 13:28 | 조회 수 41
  • Cristina Crestani's ART
    Cristina Crestani Italy. http://www.cristinacrestani.it/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/10/cristina-crestani.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/10/cristina-cres...
    정소슬 | 2021-01-03 12:02 | 조회 수 26
  • Achille Funi's ART
    Achille Funi 1890-1972, Italy. http://www.artnet.com/artists/achille-funi/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2019/12/Achille-Funi.html https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/...
    정소슬 | 2021-01-01 15:14 | 조회 수 48
  • Telemaco Signorini's ART
    Telemaco Signorini 1835-1901, Italian artist. http://www.artnet.com/artists/telemaco-signorini/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2014/07/Telemaco-Signorini.html https://www.fine...
    정소슬 | 2020-12-05 14:24 | 조회 수 52
  • Alessandro Granata's ART
    Alessandro Granata Italy painter. https://www.instagram.com/granata_alessandro/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2020/10/alessandro-granata-genre-painter.html https://www.cather...
    정소슬 | 2020-11-27 13:13 | 조회 수 50
>> Visitor counter <<
오늘:
349
어제:
337
전체:
2,066,004

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소