Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (316)

  • Jacob Jordaens's ART
    Jacob Jordaens 1593-1678, Belgium. http://www.artnet.com/artists/jacob-jordaens/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2021/07/Jacob-Jordaens-Baroque.html
    정소슬 | 2021-07-19 09:36 | 조회 수 51
  • Robert Fowler RI' ART
    Robert Fowler RI 1850-1926, England. http://www.artnet.com/artists/robert-fowler/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2010/10/robert-fowler.html https://www.catherinelarosepoesiaea...
    정소슬 | 2021-07-12 11:12 | 조회 수 60
  • Jean Desire Gustave Courbet's ART
    Jean Desire Gustave Courbet 1819-1877, France. https://www.wikiart.org/en/gustave-courbet via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/06/gustave-courbet-1819-1877.html https://www.catherinela...
    정소슬 | 2021-07-12 09:23 | 조회 수 81
  • Thomas Wilmer Dewing's ART
    Thomas Wilmer Dewing 1851-1938, USA. http://www.artnet.com/artists/thomas-wilmer-dewing/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/05/thomas-wilmer-dewing-1851-1938.html https://poramorala...
    정소슬 | 2021-06-27 13:54 | 조회 수 52
  • Auguste-Frederic Dufaux's ART
    Auguste-Frederic Dufaux 1852-1943, Swiss. http://www.artnet.com/artists/frédéric-dufaux-the-younger/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/06/auguste-frederic-dufaux-1852-...
    정소슬 | 2021-06-24 15:52 | 조회 수 72
  • Gabriele Munter's ART
    Gabriele Munter 1877-1962, German. https://www.wikiart.org/en/gabriele-munter via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2021/06/Gabriele-Munter-Kandinsky.html
    정소슬 | 2021-06-24 13:38 | 조회 수 71
  • Hermann Seeger's ART
    Hermann Seeger 1857-1945, German. http://www.artnet.com/artists/hermann-seeger/ via : http://viticodevagamundo.blogspot.com/2015/04/dunes-and-beaches-by-hermann-seeger.html https://www.tuttartpitturasc...
    정소슬 | 2021-06-24 12:21 | 조회 수 84
  • Tony Robert-Fleury's ART
    Tony Robert-Fleury 1837-1911 (?1938-1912), France. http://www.artnet.com/artists/robert-tony-fleury/ via : http://viticodevagamundo.blogspot.com/2015/03/insane-and-healthy-by-tony-robert-fleury.html ht...
    정소슬 | 2021-06-24 11:40 | 조회 수 54
  • Josef Loukota's ART
    Josef Loukota 1879–1967, Czech. http://www.artnet.com/artists/josef-loukota/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/08/Josef-Loukota.html https://www.catherinelarosepoesiaearte.com...
    정소슬 | 2021-06-19 16:35 | 조회 수 78
  • Carlton Alfred Smith's ART
    Carlton Alfred Smith 1853–1946, England. http://www.artnet.com/artists/carlton-alfred-smith/ via : http://19thcenturybritpaint.blogspot.com/2013/02/carlton-alfred-smith.html https://www.tuttartpi...
    정소슬 | 2021-06-11 08:22 | 조회 수 64
>> Visitor counter <<
오늘:
178
어제:
392
전체:
2,160,871

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소