Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (300)

  • Cristina Fornarelli's ART
    Cristina Fornarelli Born 1978 in Bari, Italy. http://www.cristinafornarelli.it/ via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2017/07/Cristina-Fornarelli.html
    정소슬 | 2017-07-05 16:49 | 조회 수 2192
  • Bruno Bruni's ART
    Bruno Bruni Born 1935 in Gradara, Pesaro, Italy. Sculptures via : http://impressioniartistiche-mac-rumors.blogspot.com/2013/12/bruno-bruni.html
    정소슬 | 2017-05-29 16:38 | 조회 수 2398
  • Pinuccio Sciola's ART
    Pinuccio Sciola Born 1942 in in San Sperate, Sardinia, Italy. http://www.pinucciosciola.it/ 1959 Giuseppe Sciola, conocido como Pinuccio nació el 15 de marzo de 1942 en San Sperate, Cerdeña. Nacido en ...
    정소슬 | 2017-05-17 16:00 | 조회 수 2357
  • Luca Alinari's ART
    Luca Alinari Born 1943 in Florence, Italy. 2006 2011 1995 1972 2016 2011 2012 1990 2005 1974 1974 2002 2016 2003 2004 1975 via : http://vacioesformaformaesvacio.blogspot.com/2017/05/luca-alinari-pintur...
    정소슬 | 2017-05-17 15:27 | 조회 수 2434
  • Bruno Oscar Munari's ART
    Bruno Oscar Munari Born 1946 in Milan, Italy. https://www.facebook.com/brunooscar.munari.9 via : http://ilmondodimaryantony.blogspot.com/2017/05/bruno-oscar-munari.html
    정소슬 | 2017-05-17 13:26 | 조회 수 2637
  • Antonio Sicurezza's ART
    Antonio Sicurezza 1905-1979, Italian painter. via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2014/06/Antonio-Sicurezza.html
    정소슬 | 2017-01-21 18:41 | 조회 수 3219
  • Gigino Falconi's ART
    Gigino Falconi Born 1933 in Giulianova, Teramo, Italy. http://www.giginofalconi.com/ via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2017/01/Gigino-Falconi.html
    정소슬 | 2017-01-21 15:25 | 조회 수 3190
  • Giorgio Conta's ART
    Giorgio Conta Born 1978 in Cles, Italy. http://giorgioconta.com/ via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2017/01/Giorgio-Conta.html
    정소슬 | 2017-01-14 12:33 | 조회 수 3430
  • Tindaro Calia's ART
    Tindaro Calia Born 1956 in Segrate, Milan, Italy. http://tindarocalia.it/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/01/tindaro-calia.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/01/...
    정소슬 | 2017-01-12 20:43 | 조회 수 3719
  • Antonio Sannino's ART
    Antonio Sannino Born 1959 in Naples, Italy. http://www.antoniosannino.it/ via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2017/01/Antonio-Sannino.html
    정소슬 | 2017-01-08 11:32 | 조회 수 3504

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소