Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (188)

  • Eugene Burnand's ART
    Eugene Burnand 1850–1921, Swiss painter and illustrator. http://www.eugene-burnand.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/09/eugene-burnand-1850-1921.html http://poramoralarte-expos...
    정소슬 | 2019-12-04 14:08 | 조회 수 13
  • Walter Langley's ART
    Walter Langley 1852-1922, British painter. http://www.artnet.com/artists/walter-langley/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2019/11/Walter-Langley.html
    정소슬 | 2019-11-28 13:59 | 조회 수 19
  • Thomas Pollock Anshutz's ART
    Thomas Pollock Anshutz 1851–1912, American painter. https://www.wikiart.org/en/thomas-pollock-anshutz via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2019/06/thomas-pollock-anshutz-1851-1912.html
    정소슬 | 2019-09-17 11:17 | 조회 수 25
  • Charles Sprague Pearce's ART
    Charles Sprague Pearce 1851–1914, American artist. http://www.artnet.com/artists/charles-sprague-pearce/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2019/06/charles-sprague-pearce-1851-1914.html v...
    정소슬 | 2019-09-16 13:51 | 조회 수 23
  • Gustave Caillebotte's ART
    Gustave Caillebotte 1848-1894, French painter. https://en.wikipedia.org/wiki/Gustave_Caillebotte via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2015/07/gustave-caillebotte-1848-1894.html https://www....
    정소슬 | 2019-09-16 12:27 | 조회 수 24
  • Wlastimil Hofman's ART
    Wlastimil Hofman 1881–1970, Polish painter. http://www.artnet.com/artists/vlastimil-hofmann/ via : http://xacc.blogspot.com/2019/05/vlastimil-hofman.html
    정소슬 | 2019-05-29 16:07 | 조회 수 93
  • Mihaly Zichy's ART
    Mihaly Zichy 1827-1906, Hungarian painter and graphic artist. https://commons.wikimedia.org/wiki/Mih%C3%A1ly_Zichy via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2019/05/Mihaly-Zichy-romantic...
    정소슬 | 2019-05-29 15:26 | 조회 수 105
  • Georges Lemmen's ART
    Georges Lemmen 1865–1916, Belgian painter. http://www.artnet.com/artists/georges-lemmen/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/05/georges-lemmen-1865-1916.html http://poramoralarte-expo...
    정소슬 | 2019-05-22 15:23 | 조회 수 100
  • Norman Alfred William Lindsay's ART
    Norman Alfred William Lindsay 1879-1969, Australian artist and writer. http://www.normanlindsay.com.au/normanlindsay/aboutnormanlindsay.php via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/01/norm...
    정소슬 | 2019-05-14 15:57 | 조회 수 174
  • Norbert Goeneutte's ART
    Norbert Goeneutte 1854–1894, French painter. https://www.tate.org.uk/art/artists/norbert-goeneutte-1181 via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/07/norbert-goeneutte-1854-1894.html via : h...
    정소슬 | 2019-05-02 20:31 | 조회 수 173

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소