Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (333)

  • Vladimir Tretchikoff's ART
    Vladimir Tretchikoff 1913-2006, Russian painter. https://www.vladimirtretchikoff.com/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2012/09/vladimir-tretchikoff-1913-2006.html https://www.catherinel...
    정소슬 | 2020-08-08 10:24 | 조회 수 4
  • Arkady Alexandrovich Plastov's ART
    Arkady Alexandrovich Plastov 1893-1972, Russian socialist realist painter. https://soviet-art.ru/soviet-artist-arkady-plastov/ via : http://ussrpainting.blogspot.com/2012/05/arkady-plastov-ctd.html htt...
    정소슬 | 2020-08-06 20:25 | 조회 수 5
  • Tran Tuan Viet's ART
    Tran Tuan Viet Born 1983 in Vinh, Nghe An Province, Vietnam. https://trantuanviet.com/ Mr. Trần Tuấn Việt Get Your Ducks in a Row 2017 A Pollution work Chaming girl Hanoi Street vendor Mussel catcher T...
    정소슬 | 2020-08-06 18:17 | 조회 수 5
  • Aleksandr Aleksandrovich Deyneka's ART
    Aleksandr Aleksandrovich Deyneka 1899-1969, Russian painter. http://www.artnet.com/artists/aleksandr-aleksandrovich-deineka/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/06/aleksandr-deineka-1...
    정소슬 | 2020-07-28 12:44 | 조회 수 6
  • Faisel Laibi Sahi's ART
    Faisel Laibi Sahi Born 1947 in Basra, Iraq. https://www.facebook.com/faisellaibi.sahi via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/05/faisel-laibi-sahi_63.html http://poramoralarte-exposito.bl...
    정소슬 | 2020-07-06 11:15 | 조회 수 19
  • Sergey Merenkov's ART
    Sergey Merenkov Born 1976 in Vladivostok, Russia. http://www.picture-russia.ru/en/painter/5467 via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/05/sergey-merenkov.html http://poramoralarte-exposit...
    정소슬 | 2020-07-03 10:49 | 조회 수 10
  • Vyacheslav Yurievich Lyu-ko's ART
    Vyacheslav Yurievich Lyu-ko Born in Murmansk, Russia. https://www.facebook.com/profile.php?id=100004004603120 via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/05/vyacheslav-yurievich-lyu-ko.html
    정소슬 | 2020-06-28 20:28 | 조회 수 17
  • Giulio Rosati's ART
    Giulio Rosati 1857-1917, Italian painter. http://www.artnet.com/artists/giulio-rosati/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/05/giulio-rosati-italian-1858-1917.html https://www.catherin...
    정소슬 | 2020-06-28 14:39 | 조회 수 12
  • Michael Adonai's ART
    Michael Adonai Born 1962 in Asmara, Eritrea. http://michaeladonai.net/ via : https://www.facebook.com/pg/Michael.Adonai/photos/ via : https://ilmondodimaryantony.blogspot.com/2020/06/michael-adonai.html
    정소슬 | 2020-06-13 13:18 | 조회 수 11
  • Annalisa Cerio's ART
    Annalisa Cerio Born 1968 in Campobasso, Molise, Italy. https://www.facebook.com/annalisacerio.arte via : https://www.facebook.com/annalisacerio.arte/photos
    정소슬 | 2020-06-10 20:53 | 조회 수 18

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소