Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (152)

  • Pinuccio Sciola's ART
    Pinuccio Sciola Born 1942 in in San Sperate, Sardinia, Italy. http://www.pinucciosciola.it/ 1959 Giuseppe Sciola, conocido como Pinuccio nació el 15 de marzo de 1942 en San Sperate, Cerdeña. Nacido en ...
    정소슬 | 2017-05-17 16:00 | 조회 수 2363
  • Vala Ola's ART
    Vala Ola Born 1962 in Iceland. http://www.valaola.com/ via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/04/vala-ola-iceland.html
    정소슬 | 2017-02-26 13:28 | 조회 수 3288
  • Ousmane Sow's ART
    Ousmane Sow 1935-2016, Senegal. http://www.ousmanesow.com/ > via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2017/02/Ousmane-Sow.html
    정소슬 | 2017-02-26 12:58 | 조회 수 2908
  • Max Leiva's ART
    Max Leiva Born 1966 in Guatemala. http://maxleiva.com/ via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2017/01/Max-Leiva.html
    정소슬 | 2017-01-27 16:16 | 조회 수 5621
  • Johnson Cheung-shing TSANG (曾章成)'s ART
    Johnson Cheung-shing TSANG (曾章成) Born 1960 in Hong Kong. http://johnsontsang.wordpress.com/ via : http://hifructose.com/2016/12/23/johnson-tsangs-surreal-porcelain-faces-carry-wide-ranging-emotions/...
    정소슬 | 2017-01-26 10:37 | 조회 수 3093
  • Karl Henning Seemann's ART
    Karl Henning Seemann Born 1934 in Wismar, Germany. http://www.k-h-seemann.de/ via : http://vacioesformaformaesvacio.blogspot.com/2017/01/karl-henning-seemann-escultura.html
    정소슬 | 2017-01-14 15:41 | 조회 수 3626
  • Giorgio Conta's ART
    Giorgio Conta Born 1978 in Cles, Italy. http://giorgioconta.com/ via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2017/01/Giorgio-Conta.html
    정소슬 | 2017-01-14 12:33 | 조회 수 3432
  • Tyson Snow's ART
    Tyson Snow Born 1977. http://www.tysonsnow.com/ via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2016/11/Tyson-Snow.html
    정소슬 | 2016-11-22 15:49 | 조회 수 2699
  • Christian Della Giustina's ART
    Christian Della Giustina Born 1959 in Gonesse, France. http://www.christian-della-giustina.odexpo.com/ 1 via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/02/christian-della-giustina.html
    정소슬 | 2016-11-16 11:13 | 조회 수 3258
  • Jorg Heidenberger's ART
    Jorg Heidenberger Born 1967 in Bayern, Germany. http://heidenberger.de/ via : http://xacc.blogspot.com/2016/10/jorg-heidenberger.html
    정소슬 | 2016-10-26 09:12 | 조회 수 3653

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소