Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (3,011)

  • Arkady Alexandrovich Plastov's ART
    Arkady Alexandrovich Plastov 1893-1972, Russian socialist realist painter. https://soviet-art.ru/soviet-artist-arkady-plastov/ via : http://ussrpainting.blogspot.com/2012/05/arkady-plastov-ctd.html htt...
    정소슬 | 2020-08-06 20:25 | 조회 수 3
  • Bo Bartlett (James William Bartlett III)'s ART
    Bo Bartlett (James William Bartlett III) Born 1955 in Columbus, Georgia, USA. https://www.bobartlett.com/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2014/12/Bo-Bartlett.html
    정소슬 | 2020-08-06 19:50 | 조회 수 3
  • Ferdis Dusa's ART
    Ferdis Dusa 1888-1958, Czech artist. http://www.artnet.com/artists/ferdiš-duša-dusa/ Mr. Ferdiš Duša Emptying the boiler 1922 Summer in the Beskydy 1924 HORSKÁ KRAJINA 1930 At the Black Váh 1933 Hric...
    정소슬 | 2020-08-06 17:35 | 조회 수 2
  • Nazim Unal Yilmaz's ART
    Nazim Unal Yilmaz Born 1981 in Turkey. http://www.artnet.com/artists/nazim-%C3%BCnal-yilmaz/ via : https://contemporaryartdaily.com/2020/06/nazim-unal-yilmaz-at-exile/ http://xacc.blogspot.com/2020/07/...
    정소슬 | 2020-08-06 14:58 | 조회 수 3
  • Clara Adolphs's ART
    Clara Adolphs Born 1985 in Sydney, Australia. http://www.claraadolphs.com/ via : https://www.imprinthouse.net/blogs/daily-imprint/167622855-artist-clara-adolphs http://pinkpagodastudio.blogspot.com/202...
    정소슬 | 2020-08-06 13:46 | 조회 수 2
  • Sebastian Haquin's ART
    Sebastian Haquin Born in Melbourne, Australia. Based in Rotterdam. https://sebastianhaquin.wordpress.com/ via : https://sebastianhaquin.wordpress.com/paintings/ https://www.facebook.com/sebastian.haqui...
    정소슬 | 2020-08-06 12:40 | 조회 수 2
  • Nestor Plada Garcia's ART
    Nestor Plada Garcia Born 1942 in Minas, Lavalleja, Uruguay. http://www.nestorplada.com/biografiacutea.html via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/07/nestor-plada.html https://poramorala...
    정소슬 | 2020-08-05 16:12 | 조회 수 6
  • Kristian Mumford's ART
    Kristian Mumford Born 1980 in Australia. (Artist and Musician) http://kristianmumford.com/ via : http://kristianmumford.com/collections/ https://artliveandbeauty.blogspot.com/2020/07/artist-kristian-mu...
    정소슬 | 2020-08-05 11:34 | 조회 수 8
  • David Ohlerking's ART
    David Ohlerking Born 1962 in Omaha, Nebraska, USA. http://www.davidohlerking.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/06/david-ohlerking.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.co...
    정소슬 | 2020-07-30 15:18 | 조회 수 12
  • Ann Gale's ART
    Ann Gale Born 1966 in Baltimore, MD, USA. http://www.artnet.com/artists/ann-gale/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/06/ann-gale.html
    정소슬 | 2020-07-30 14:39 | 조회 수 11

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소