Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (435)

  • William Patrick Roberts's ART
    William Patrick Roberts 1895–1980, England. https://artuk.org/discover/artists/roberts-william-patrick-18951980 via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/06/william-patrick-roberts-1...
    정소슬 | 2022-05-17 12:49 | 조회 수 1
  • Joaquím Sunyer i Miró's ART
    Joaquim Sunyer i Miro 1874–1956, Spain. https://coleccioncarmenthyssen.es/artist/joaquim-sunyer-i-de-miro/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/12/joaquim-sunyer-i-miro-1874-195...
    정소슬 | 2022-05-15 20:04 | 조회 수 5
  • Jose Gonzalez Collado's ART
    Jose Gonzalez Collado Born 1926, Spain. http://www.artnet.com/artists/jose-gonzalez-collado/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2014/05/jose-gonzalez-collado.html https://poramoralarte-e...
    정소슬 | 2022-05-08 13:25 | 조회 수 6
  • Olga Litvinenko's ART
    Olga Litvinenko Born in Russia. https://www.facebook.com/olga.litvinenko.watercolor.artist via : http://pintaracuarela.blogspot.com/2017/11/olga-litvinenko.html https://poramoralarte-exposito.blogspot....
    정소슬 | 2022-04-24 08:58 | 조회 수 20
  • Mon Thet's ART
    Mon Thet Born 1963, Myanmar. https://www.facebook.com/mon.thet.9 via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/09/mon-thet.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/10/mon-thet.html
    정소슬 | 2022-04-22 21:13 | 조회 수 28
  • Majid Arvari's ART
    Majid Arvari Born 1969, Iran. https://thegallerist.art/paintings-from-majid-arvari/ via : http://pintoresrealistas.blogspot.com/2010/11/majid-arvari-ira.html http://tr-art-literature.blogspot.com/2012/...
    정소슬 | 2022-04-17 09:29 | 조회 수 26
  • Ludwig Gschossmann's ART
    Ludwig Gschossmann 1894–1988, Germany. http://www.artnet.com/artists/ludwig-gschossmann/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2014/07/Ludwig-Gschossmann.html http://wwwcarolhu...
    정소슬 | 2022-04-02 20:21 | 조회 수 24
  • Abdel Aal Hassan's ART
    Abdel Aal Hassan 1944-2021, Egypt. http://www.fineart.gov.eg/eng/cv/cv.asp?IDS=1021 via : http://hayang-modol.blogspot.com/2012/05/abdelaal-hassan-egyptian-born-1944.html https://artliveandbeauty.blogs...
    정소슬 | 2022-04-02 19:27 | 조회 수 28
  • Vasil Goranov's ART
    Vasil Goranov Born 1972, Bulgaria. http://www.vasilgoranov.com/ via : https://artliveandbeauty.blogspot.com/2021/05/artist-vasil-goranov-bulgarian-artist.html
    정소슬 | 2022-03-04 17:23 | 조회 수 31
  • Gaetano Bellei's ART
    Gaetano Bellei 1857–1922, Italy. http://www.artnet.com/artists/gaetano-bellei/ via : http://wwwcarolhu.blogspot.com/2016/11/gaetano-bellei-1857-1922-italian-painter.html https://artliveandbeauty....
    정소슬 | 2022-03-04 15:52 | 조회 수 23
>> Visitor counter <<
오늘:
29
어제:
317
전체:
2,099,100

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소