Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (165)

  • Oscar Alvarino's ART
    Oscar Alvarino Born 1962, Spain. http://www.oscaralvarino.com/ via : https://elhurgador.blogspot.com/2021/02/oscar-alvarino-i-escultura-entrevista.html https://elhurgador.blogspot.com/2021/02/oscar-alv...
    정소슬 | 2021-02-18 10:27 | 조회 수 9
  • Igor Mitoraj's ART
    Igor Mitoraj 1944-2014, Poland. http://www.artnet.com/artists/igor-mitoraj/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2013/05/Igor-Mitoraj.html https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/20...
    정소슬 | 2021-02-10 18:49 | 조회 수 7
  • Levan Jokhadze's ART
    Levan Jokhadze Born in Georgia. https://www.facebook.com/levan.jokhadze.9/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/06/levan-jokhadze.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/1...
    정소슬 | 2021-01-26 15:25 | 조회 수 14
  • Chad Knight's ART
    Chad Knight Born 1976, USA. https://www.chad-knight.com/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/01/chad-knight-1976-digital-sculptor.html
    정소슬 | 2021-01-13 14:40 | 조회 수 11
  • Volodymyr Tsisaryk's ART
    Volodymyr Tsisaryk Born 1978, Ukraine. http://www.artnet.com/artists/volodymyr-tsisaryk/ via : https://benedante.blogspot.com/2019/12/vladimir-tsisaryk.html https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusi...
    정소슬 | 2021-01-07 12:49 | 조회 수 13
  • Archie Forrest's ART
    Archie Forrest Born 1950, England painter. https://archieforrest.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/08/archie-forrest.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/10/arc...
    정소슬 | 2020-12-21 12:25 | 조회 수 9
  • Deborah Halpern's ART
    Deborah Halpern Born 1957, Australia sculptor. https://www.deborahhalpern.com/ Ms. Deborah Halpern 1983, Bowl 1988, Angel Melbourne 1988, Angel Melbourne 1991 Female bust 1992, Ophelia, sketch 1992, Op...
    정소슬 | 2020-11-24 19:26 | 조회 수 11
  • Keizo Ushio's ART
    Keizo Ushio Born 1951, Japan sculptor. http://mickfineart.com/sculpture/keizo-ushio/ Mr. Keizo Ushio Möbius in Space, 1990 Oushi Zokei, 1991 Unknown title, Seattle, Wa, 1996 Oushi zokei, Sculpture by ...
    정소슬 | 2020-11-24 19:06 | 조회 수 9
  • Kerttu Horila's ART
    Kerttu Horila Born 1946, Finland ceramicist and visual artist. http://www.kerttuhorila.fi/ Ms. Kerttu Horila Naisten huone, 1998 Naisten huone, 1998 Naisten huone, 1998 Naisten huone, 1998 Kome Sulotar...
    정소슬 | 2020-11-24 18:17 | 조회 수 36
  • Edgar Degas's ART [2]
    Edgar Degas 1834-1917, French Painter & sculptor. http://www.artnet.com/artists/edgar-degas/8 via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/08/edgar-degas-18341917-sculpture.html
    정소슬 | 2020-09-16 10:28 | 조회 수 16
>> Visitor counter <<
오늘:
193
어제:
327
전체:
1,963,016

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소