Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (408)

  • Carmen Gandia Garriga's ART
    Carmen Gandía Garriga 1923-2001, Spain. https://carmegandia.wordpress.com/ via : http://malaguetasur.blogspot.com/2016/06/carmen-gandia-garriga-1923-2001-pintora.html https://poramoralarte-expos...
    정소슬 | 2023-02-05 07:21 | 조회 수 6
  • Manuel Hurtado's ART
    Manuel Hurtado Born in Spain. https://www.pinterest.es/adriansayari/manuel-hurtado/ via : http://pruebameblogger.blogspot.com/2008/09/manuel-hurtado-realismo-fuerza-y-color.html http://tr-art-literatur...
    정소슬 | 2023-01-19 14:52 | 조회 수 30
  • Juan Manuel Cossio's ART
    Juan Manuel Cossio Born 1960, Spain. https://www.juancossio.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/05/juan-manuel-cossio.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/05/ju...
    정소슬 | 2023-01-19 13:26 | 조회 수 20
  • Juan Mirasierras's ART
    Juan Mirasierras Born 1921, Spain. http://www.juanmirasierras.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/05/juan-mirasierras.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/12/ju...
    정소슬 | 2023-01-10 19:40 | 조회 수 42
  • Adolfo Estrada s ART
    Adolfo Estrada Born 1927, Spain. https://www.artnet.com/artists/adolfo-estrada/ via : http://master-paintings.blogspot.com/2012/11/adolfo-estrada.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/0...
    정소슬 | 2023-01-03 13:32 | 조회 수 28
  • Antonio Tordesillas's ART
    Antonio Tordesillas Born 1970, Spain. https://www.artelibre.net/autor/antonio-tordesillas via : https://elhurgador.blogspot.com/2012/05/antonio-tordesillas-pintura.html https://www.tuttartpitturascultu...
    정소슬 | 2022-12-31 14:10 | 조회 수 66
  • Arantzazu Martinez Pecina's ART
    Arantzazu Martinez Pecina Born 1977, Spain. http://www.arantzazumartinez.com/ via : http://surrealistisch.blogspot.com/2012/04/arantzazu-martinez.html https://sevasevol.blogspot.com/2013/08/arantzazu-m...
    정소슬 | 2022-12-26 15:05 | 조회 수 36
  • Lola Noguero Iglesias's ART
    Lola Noguero Iglesias Born 1971, Spain. https://www.nogueroiglesias.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/03/lola-noguero-iglesias_29.html https://poramoralarte-exposito.blogspot....
    정소슬 | 2022-12-17 14:33 | 조회 수 29
  • Javier Saenz Pedrosa's ART
    Javier Saenz Pedrosa Born 1948, Spain. https://www.facebook.com/javiersaenzpedrosa/ via : https://cuadrosmuybonitos.blogspot.com/2014/06/pinturas-de-figura-humana-al-oleo.html http://touchofcolorr.blog...
    정소슬 | 2022-12-08 16:33 | 조회 수 28
  • Christian Pignol's ART
    Christian Pignol Born 1970, Spain. https://www.facebook.com/christian.pignol.7/ via : https://www.designstack.co/2016/03/chaotic-urban-life-captured-in-paintings.html https://poramoralarte-exposito.blo...
    정소슬 | 2022-12-04 15:54 | 조회 수 33
>> Visitor counter <<
오늘:
180
어제:
343
전체:
2,189,617

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소