Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (403)

  • Robert Duncan's ART
    Robert Duncan Born 1952, USA. https://robertduncanstudios.com/ via : https://artliveandbeauty.blogspot.com/2020/04/217-masterpieces-for-artist-robert.html https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/202...
    정소슬 | 2021-10-17 15:12 | 조회 수 5
  • Georges Gaste's ART
    Georges Gaste 1869-1910, France. http://www.artnet.com/artists/georges-gasté/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/09/georges-gaste-1869-1910.html
    정소슬 | 2021-10-17 13:05 | 조회 수 5
  • Huang Zhong Yang's ART
    Huang Zhong Yang Born 1949, China. http://www.artnet.com/artists/huang-zhong-yang/ via : http://hindart3.blogspot.com/2011/01/zhong-yang-huang.html http://irekgoogle.blogspot.com/2013/05/huang-zhong-ya...
    정소슬 | 2021-10-16 15:22 | 조회 수 9
  • Chen Danqing's ART
    Chen Danqing Born 1953, China. https://www.tangcontemporary.com/chen-danqing via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2015/06/chen-danqing.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/06/chen-d...
    정소슬 | 2021-10-13 10:02 | 조회 수 10
  • Vasily Grigorevich Perov's ART
    Vasily Grigorevich Perov 1834-1882, Russia. http://www.artnet.com/artists/vasili-grigorevich-perov/ via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2015/04/vasily-perov.html https://paintingsofspring.blogspot....
    정소슬 | 2021-10-11 18:15 | 조회 수 7
  • Ilya Yefimovich Repin's ART
    Ilya Yefimovich Repin 1844-1930, Ukrainia. http://www.artnet.com/artists/ilya-yefimovich-repin/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2011/09/ilya-yefimovich-repin-1844-1930-russian.html htt...
    정소슬 | 2021-10-11 17:04 | 조회 수 6
  • Antonio de La Gandara's ART
    Antonio de La Gandara 1861-1917, France. http://www.artnet.com/artists/antonio-de-la-gandara-2/ via : https://www.kaifineart.com/antoniodelagndara https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/09/ant...
    정소슬 | 2021-09-27 21:04 | 조회 수 6
  • Vittorio Matteo Corcos's ART
    Vittorio Matteo Corcos 1859-1933, Italy. http://www.artnet.com/artists/vittorio-matteo-corcos/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/10/vittorio-matteo-corcos-1859-1933-italy.ht...
    정소슬 | 2021-09-27 20:34 | 조회 수 7
  • Hoang Tich Chu's ART
    Hoang Tich Chu 1912-2003, Vietnam. http://www.artnet.com/artists/hoàng-tich-chu/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/09/hoang-tich-chu-1912-2003.html
    정소슬 | 2021-09-26 19:57 | 조회 수 14
  • Rupert Charles Wulsten Bunny's ART
    Rupert Charles Wulsten Bunny 1864-1947, Australia. http://www.artnet.com/artists/rupert-bunny/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/08/rupert-bunny-1864-1947.html https://poramoralart...
    정소슬 | 2021-09-25 09:16 | 조회 수 5
>> Visitor counter <<
오늘:
283
어제:
347
전체:
2,039,170

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소