Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (217)

  • Achille-Emile Othon Friesz's ART
    Achille-Emile Othon Friesz 1879-1949, French artist. https://www.wikiart.org/en/othon-friesz via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2016/12/Othon-Friesz.html
    정소슬 | 2016-12-25 10:02 | 조회 수 3268
  • Roger de La Fresnaye's ART
    Roger de La Fresnaye 1885-1925, French cubist painter. via : http://xacc.blogspot.com/2016/10/roger-de-la-fresnaye.html via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/03/roger-de-la-fresnaye-188...
    정소슬 | 2016-11-01 14:40 | 조회 수 3675
  • Franz Von Stuck's ART
    Franz Von Stuck 1863–1928, German painter & sculptor. via : http://www.kaifineart.com/2016/10/franz-von-stuck.html
    정소슬 | 2016-10-28 11:16 | 조회 수 4538
  • Guy Pene du Bois's ART
    Guy Pene du Bois 1884-1958, American Painter. http://www.artnet.com/artists/guy-pene-du-bois/ via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2013/11/Guy-Pene-du-Bois.html
    정소슬 | 2016-10-22 09:25 | 조회 수 3862
  • Charles Webster Hawthorne's ART
    Charles Webster Hawthorne 1872–1930, American painter. via : http://www.kaifineart.com/2016/09/charles-webster-hawthorne.html
    정소슬 | 2016-09-15 13:49 | 조회 수 3620
  • Kathleen Gilje's ART
    Kathleen Gilje Born 1945 in Brooklyn, New York. http://kathleengilje.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/07/kathleen-gilje.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/07...
    정소슬 | 2016-09-03 18:53 | 조회 수 3105
  • Gino Severini's ART
    Gino Severini 1883-1966, Italian painter. http://www.gino-severini.com/ via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2016/08/Gino-Severini.html
    정소슬 | 2016-08-29 12:54 | 조회 수 2901
  • Renzo Verdone's ART
    Renzo Verdone 1939-2011, Italy. http://www.renzoverdone.it/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/07/renzo-verdone-1939-2011.html
    정소슬 | 2016-07-09 10:53 | 조회 수 3056
  • Francesco Tammaro's ART
    Francesco Tammaro Born 1939 in Naples, Italy. http://www.artnet.com/artists/francesco-tammaro/ via : http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2016/05/Francesco-Tammaro.html
    정소슬 | 2016-05-23 11:22 | 조회 수 3983
  • Аdam Мiller's ART
    Аdam Мiller Born 1979 in Oregon, USA. http://adammillerart.com/ via : http://fonface.blogspot.com/2016/04/dam-iller.html
    정소슬 | 2016-04-26 20:11 | 조회 수 2827

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소