Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (312)

  • Francois Boucher's ART
    Francois Boucher 1703-1770, France. https://www.wikiart.org/en/francois-boucher via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/01/francois-boucher-1703-1770-portraits.html https://www.catherinel...
    정소슬 | 2021-09-29 20:26 | 조회 수 65
  • Emile Eisman-Semenowsky's ART
    Emile Eisman-Semenowsky 1857-1911, Poland. http://www.artnet.com/artists/emile-eisman-semenowsky/ via : http://master-paintings.blogspot.com/2013/07/emile-eisman-semenowsky.html https://french-painters...
    정소슬 | 2021-09-29 19:35 | 조회 수 40
  • Leon Herbo's ART
    Leon Herbo 1850-1907, Belgium. http://www.artnet.com/artists/léon-herbo/ via : http://isabellapoesiayarte.blogspot.com/2012/05/herbo-leon-belgica-1850-1907.html http://ineselo69.blogspot.com/201...
    정소슬 | 2021-09-28 10:15 | 조회 수 35
  • William Henry Gore's ART
    William Henry Gore 1857-1942, England. http://www.artnet.com/artists/william-henry-gore/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/08/william-henry-gore.html https://www.catherinelarosepoes...
    정소슬 | 2021-09-28 08:49 | 조회 수 39
  • Antonio de La Gandara's ART
    Antonio de La Gandara 1861-1917, France. http://www.artnet.com/artists/antonio-de-la-gandara-2/ via : https://www.kaifineart.com/antoniodelagndara https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/09/ant...
    정소슬 | 2021-09-27 21:04 | 조회 수 29
  • Vittorio Matteo Corcos's ART
    Vittorio Matteo Corcos 1859-1933, Italy. http://www.artnet.com/artists/vittorio-matteo-corcos/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/10/vittorio-matteo-corcos-1859-1933-italy.ht...
    정소슬 | 2021-09-27 20:34 | 조회 수 38
  • Jacob Abraham Camille Pissarro's ART
    Jacob Abraham Camille Pissarro 1830-1903, Denmark. http://www.artnet.com/artists/camille-pissarro/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2018/06/camille-pissarro-1830-1903.html https://www.c...
    정소슬 | 2021-09-26 20:33 | 조회 수 38
  • William Sergeant Kendall's ART
    William Sergeant Kendall 1869-1938, USA. http://www.artnet.com/artists/william-sergeant-kendall/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/08/william-sergeant-kendall.html https://poramoral...
    정소슬 | 2021-09-26 16:25 | 조회 수 30
  • Rupert Charles Wulsten Bunny's ART
    Rupert Charles Wulsten Bunny 1864-1947, Australia. http://www.artnet.com/artists/rupert-bunny/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/08/rupert-bunny-1864-1947.html https://poramoralart...
    정소슬 | 2021-09-25 09:16 | 조회 수 22
  • Henri Lebasque's ART
    Henri Lebasque 1865-1937, France, http://www.artnet.com/artists/henri-lebasque/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/01/henri-lebasque.html https://www.tuttartpitturasculturap...
    정소슬 | 2021-09-10 10:57 | 조회 수 64
>> Visitor counter <<
오늘:
4
어제:
361
전체:
2,113,523

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소