Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (292)

  • Auguste-Frederic Dufaux's ART
    Auguste-Frederic Dufaux 1852-1943, Swiss. http://www.artnet.com/artists/frédéric-dufaux-the-younger/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/06/auguste-frederic-dufaux-1852-...
    정소슬 | 2021-06-24 15:52 | 조회 수 42
  • Gabriele Munter's ART
    Gabriele Munter 1877-1962, German. https://www.wikiart.org/en/gabriele-munter via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2021/06/Gabriele-Munter-Kandinsky.html
    정소슬 | 2021-06-24 13:38 | 조회 수 18
  • Hermann Seeger's ART
    Hermann Seeger 1857-1945, German. http://www.artnet.com/artists/hermann-seeger/ via : http://viticodevagamundo.blogspot.com/2015/04/dunes-and-beaches-by-hermann-seeger.html https://www.tuttartpitturasc...
    정소슬 | 2021-06-24 12:21 | 조회 수 56
  • Tony Robert-Fleury's ART
    Tony Robert-Fleury 1837-1911 (?1938-1912), France. http://www.artnet.com/artists/robert-tony-fleury/ via : http://viticodevagamundo.blogspot.com/2015/03/insane-and-healthy-by-tony-robert-fleury.html ht...
    정소슬 | 2021-06-24 11:40 | 조회 수 24
  • Josef Loukota's ART
    Josef Loukota 1879–1967, Czech. http://www.artnet.com/artists/josef-loukota/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/08/Josef-Loukota.html https://www.catherinelarosepoesiaearte.com...
    정소슬 | 2021-06-19 16:35 | 조회 수 37
  • Carlton Alfred Smith's ART
    Carlton Alfred Smith 1853–1946, England. http://www.artnet.com/artists/carlton-alfred-smith/ via : http://19thcenturybritpaint.blogspot.com/2013/02/carlton-alfred-smith.html https://www.tuttartpi...
    정소슬 | 2021-06-11 08:22 | 조회 수 35
  • Gustave Jean Jacquet's ART
    Gustave Jean Jacquet 1846-1909, France. http://www.artnet.com/artists/gustave-jean-jacquet/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2012/02/gustave-jean-jacquet-1846-1909-academic.html...
    정소슬 | 2021-05-26 19:16 | 조회 수 26
  • Alfred Rudolfovich Eberling's ART
    Alfred Rudolfovich Eberling 1872-1951, Russia. http://www.artnet.com/artists/alfred-rudolfovich-eberling/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/05/Alfred-Eberling.html
    정소슬 | 2021-05-22 10:59 | 조회 수 43
  • Charles William Wyllie's ART
    Charles William Wyllie 1853-1923, England. http://www.artnet.com/artists/charles-william-wyllie/ via : http://19thcenturybritpaint.blogspot.com/2014/01/charles-william-wyllie.html https://www.tuttartpi...
    정소슬 | 2021-05-22 10:34 | 조회 수 35
  • Joan Brull i Vinyoles's ART
    Joan Brull i Vinyoles 1863-1912, Spain. http://www.artnet.com/artists/juan-brull-vinyoles/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2018/07/Joan-Brull-Symbolist-painter.html https://www...
    정소슬 | 2021-05-16 10:08 | 조회 수 50
>> Visitor counter <<
오늘:
69
어제:
323
전체:
2,051,626

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소