Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (155)

  • Edgar Degas's ART [2]
    Edgar Degas 1834-1917, French Painter & sculptor. http://www.artnet.com/artists/edgar-degas/8 via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/08/edgar-degas-18341917-sculpture.html
    정소슬 | 2020-09-16 10:28 | 조회 수 4
  • Daniel Dratewka's ART
    Daniel Dratewka Born 1980 in Buenos Aires, Argentina. https://www.facebook.com/dratewkaD/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/07/daniel-dratewka.html via : http://elhurgador.blogspot...
    정소슬 | 2020-07-16 12:44 | 조회 수 17
  • Ruben Cano Tetti's ART
    Ruben Cano Tetti Born 1947 in Minas, Lavalleja, Uruguay. https://junarte.com/rubencano.html via : https://elhurgador.blogspot.com/2020/05/uruguayos-uruguayans-xl-1-ruben-cano.html http://elhurgador.blo...
    정소슬 | 2020-06-27 12:10 | 조회 수 15
  • Chris Booth's ART
    Chris Booth Born 1948 in Kerikeri, Bay of Islands, New Zealand. https://www.chrisbooth.co.nz/ Mr. Chris Booth Te Whiringa o Manoko Kerikeri, New Zealand, 1978-2009 Gateway Auckland, New Zealand, 1986-9...
    정소슬 | 2020-06-15 10:25 | 조회 수 18
  • Francisco Toledo (Francisco Benjamin Lopez Toledo)'s ART
    ancisco Toledo (Francisco Benjamin Lopez Toledo) 1940-2019, Mexican Zapotec painter, sculptor. http://www.artnet.com/artists/francisco-toledo/ via : http://www.franciscotoledo.net/graphics/ http://xacc...
    정소슬 | 2020-06-06 13:19 | 조회 수 18
  • Hasan Novrozi's ART
    Hasan Novrozi Born in Iran. https://www.facebook.com/hasan.novrozi Mr. Hasan Novrozi Novrozi at work via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2020/05/artist-of-day-may-27-2020-hasan-novrozi.html
    정소슬 | 2020-05-29 12:53 | 조회 수 18
  • Gwenda Morgan's ART
    Gwenda Morgan 1908–1991, British wood engraver. https://www.kevishouse.com/gwenda-morgan.html 1934, Summer Flowers 1937, Byworth 1937, Jenny and Jimmy 1938, Rainy Day, from a Little Place in the Countr...
    정소슬 | 2020-04-07 20:33 | 조회 수 24
  • Sergio Bustamante's ART
    Sergio Bustamante Born 1949 in Culiacan, Sinaloa, Mexico. https://www.coleccionsergiobustamante.com.mx/ Mr. Sergio Bustamante and friends Eva Hope Penelope Subconscious The Demiurgo of the Nile The Mus...
    정소슬 | 2020-04-03 12:17 | 조회 수 21
  • Andrew Rogers's ART
    Andrew Rogers Born 1947 in Australia. https://www.andrewrogers.org/ Ancient Language 2004 Atacama desert, Chile. 80m long x 3m high Building of Ancient Language 2004 Building of Presence Cerro Rico mou...
    정소슬 | 2020-03-29 09:25 | 조회 수 17
  • Prince Paolo Petrovich Troubetzkoy's ART
    Prince Paolo Petrovich Troubetzkoy 1866-1938, Russian Sculptor. http://www.artnet.com/artists/prince-paolo-troubetzkoy/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/03/Paolo-Troubetzkoy.html
    정소슬 | 2020-03-25 21:00 | 조회 수 13

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소