Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (236)

  • Patrick Angus's ART ⑲
    Patrick Angus 1953–1992, American painter. (An artist of misfortune who died of AIDS.) https://www.artsy.net/artist/patrick-angus via : http://xacc.blogspot.com/2017/09/patrick-angus.html http://xacc.b...
    정소슬 | 2017-09-29 17:14 | 조회 수 1568
  • Jane Clatworthy's ART
    Jane Clatworthy Born in the north of England. http://www.janeclatworthy.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/07/jane-clatworthy.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/201...
    정소슬 | 2017-07-26 18:36 | 조회 수 1948
  • Kendric Tonn's ART
    Kendric Tonn Born 1982 in Wooster, Ohio, USA. https://www.kendrictonn.com/ via : http://www.kaifineart.com/2017/06/kendric-tonn.html
    정소슬 | 2017-06-28 13:18 | 조회 수 2409
  • Adam Markanovic (Adam Chuck)'s ART
    Adam Markanovic (Adam Chuck) Born in Cleveland, Ohio, USA. http://www.adammarkanovic.com/ via : http://xacc.blogspot.com/2017/06/adam-markanovic.html via : http://xacc.blogspot.com/2016/12/adam-markano...
    정소슬 | 2017-06-26 17:23 | 조회 수 2583
  • Shane Wolf's ART
    Shane Wolf Born 1976 in Cincinnati, USA. http://www.shane-wolf.com/ via : http://figureprof.blogspot.com/2014/10/shane-wolf.html
    정소슬 | 2016-10-04 09:30 | 조회 수 3134
  • Kumbh Mela
    Kumbh Mela Kumbh Mela(쿰브멜라) : 힌두교 성지 네 곳을 돌며 12년마다 열리는 인도 최대의 순례축제. http://ujjainkumbhmela.com/ http://www.kumbhamela.net/ http://kumbh-mela.euttaranchal.com/ via : http://...
    정소슬 | 2016-05-14 11:33 | 조회 수 6533
  • Lacey Lewis's ART
    Lacey Lewis Worked in Kansas City, MO. http://www.lacey-lewis.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/04/lacey-lewis.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/04/lacey-lew...
    정소슬 | 2016-04-11 16:17 | 조회 수 2451
  • Michael Leonard's ART
    Michael Leonard Born 1933 in Bangalore, India. http://www.michaelleonardartist.com/ via : http://klimtbalan.wordpress.com/2016/03/14/michael-leonard/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/20...
    정소슬 | 2016-03-26 13:51 | 조회 수 3009
  • Darío Morales Lopez's ART
    Darío Morales Lopez 1944-1988, Colombia. http://www.colarte.com/colarte/ConsPintores.asp?idartista=29&pest=recuento via : http://www.kaifineart.com/2015/12/dario-morales.html
    정소슬 | 2015-12-12 10:38 | 조회 수 2706
  • Mario Macilau's ART
    Mario Macilau Born 1984 in Maputo, Mozambique. http://www.mariomacilau.com/ via : http://xacc.blogspot.com/2015/11/mario-macilau.html
    정소슬 | 2015-11-09 11:49 | 조회 수 2463

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소