Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (454)

  • Antoine Calbet's ART
    Antoine Calbet 1860-1944, France. http://www.artnet.com/artists/antoine-calbet/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/06/antoine-calbet-french-1860-1944.html https://www.catherinelarose...
    정소슬 | 2021-07-27 14:06 | 조회 수 11
  • Gustave Poetzsch's ART
    Gustave Poetzsch 1870-1950, Swiss. http://www.artnet.com/artists/gustave-poetzsch/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/07/gustave-poetzsch.html https://www.catherinelarosepoesiaearte....
    정소슬 | 2021-07-25 12:06 | 조회 수 13
  • Oleg Yakhnin's ART
    Oleg Yakhnin Born 1945, Russia. http://calligraphy-expo.com/en/participants/oleg_yahnin via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/05/oleg-yakhnin.html https://poramoralarte-exposito.blogsp...
    정소슬 | 2021-07-21 13:04 | 조회 수 13
  • Nir Arieli's ART
    Nir Arieli Born 1986, Israel. https://nirarieli.com/ via : https://elizabethavedon.blogspot.com/2014/01/nir-arieli-inframen-at-daniel-cooney.html http://syedaliarif.blogspot.com/2014/04/nir-arieli-bril...
    정소슬 | 2021-06-24 10:37 | 조회 수 9
  • Karla Rojo's ART
    Karla Rojo Born 1980, Mexico. https://karlarojoinfo.wixsite.com/carlarojo/ via : https://www.facebook.com/karlarojopintora/photos/
    정소슬 | 2021-06-23 22:47 | 조회 수 17
  • Arinze Stanley's ART
    Arinze Stanley Born 1993, Nigeria. https://www.arinzestanley.com/ via : http://revcomng.blogspot.com/2016/12/arinze-stanleys-drawings-are-almost-too.html http://kennplus.blogspot.com/2017/04/arinze-sta...
    정소슬 | 2021-06-23 21:23 | 조회 수 12
  • Toyin Ojih Odutola's ART
    Toyin Ojih Odutola Born 1985, Nigeria. https://toyinojihodutola.com/ via : http://drawingsandnotes.blogspot.com/2019/11/toyin-ojih-odutola.html http://xacc.blogspot.com/2021/06/toyin-ojih-odutola.html
    정소슬 | 2021-06-19 10:29 | 조회 수 13
  • Silvina Gaudino (Robin)'s ART
    Silvina Gaudino (Robin) Born in Argentina. https://www.facebook.com/silvina.gaudino/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/04/silvina-gaudino-robin.html https://poramoralarte-exposito....
    정소슬 | 2021-05-31 15:49 | 조회 수 17
  • Jose T. Joya's ART
    Jose T. Joya 1931-1995, Philippines. https://www.philippineartgallery.com/jose-joya.html via : https://www.facebook.com/National-Artist-for-Visual-Arts-2003-Jose-T-Joya-162417247146185/photos/ http://x...
    정소슬 | 2021-05-31 12:35 | 조회 수 12
  • George Mackley's ART
    George Mackley 1900 -1983, England. https://brierhillgallery.com/george-mackley Kentish River 1939 Horse Pond 1942 Threshing at Flordon Hall 1943 Below the bridge 1947 The Moat 1947 The Lock 1949 Moori...
    정소슬 | 2021-05-13 09:45 | 조회 수 14
>> Visitor counter <<
오늘:
80
어제:
302
전체:
2,011,940

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소