Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (75)

  • Giovanni Battista Crema's ART
    Giovanni Battista Crema 1883-1964, Italy. http://www.artnet.com/artists/giovanni-battista-crema/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2021/11/Giovanni-Battista-Crema.html
    정소슬 | 2021-12-05 21:19 | 조회 수 1
  • Stefano Di Stasio's ART
    Stefano Di Stasio Born 1948, Italy. http://www.artnet.com/artists/stefano-di-stasio/ via : http://danielascarelart.blogspot.com/2013/04/stefano-di-stasio.html https://artburgac.blogspot.com/2013/06/ste...
    정소슬 | 2021-11-24 16:45 | 조회 수 11
  • Costantino Di Renzo's ART
    Costantino Di Renzo Born 1946, Italy. https://www.facebook.com/costantino.d.renzo via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/11/Costantino-Di%20Renzo.html
    정소슬 | 2021-11-22 19:01 | 조회 수 12
  • Tiziano Baravelli's ART
    Tiziano Baravelli Born 1963, Italy. https://ego-alterego.com/tiziano-baravelli-tizzio-paintings/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/10/Tiziano-Baravelli.html
    정소슬 | 2021-10-20 11:39 | 조회 수 21
  • Beppe Ciardi's ART
    Beppe Ciardi 1875-1932, Italy. http://www.artnet.com/artists/beppe-ciardi/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2015/08/Beppe-Ciardi.html https://www.tuttartpitturasculturapoesiamus...
    정소슬 | 2021-10-07 17:34 | 조회 수 10
  • Bruno Di Maio's ART
    Bruno Di Maio Born 1944, Italy. https://www.brunodimaio.com/ via : http://surrealistisch.blogspot.com/2011/10/bruno-di-maio.html https://tvorchestvof.blogspot.com/2013/02/bruno-di-maio.html https://www...
    정소슬 | 2021-09-29 18:42 | 조회 수 27
  • Vittorio Matteo Corcos's ART
    Vittorio Matteo Corcos 1859-1933, Italy. http://www.artnet.com/artists/vittorio-matteo-corcos/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/10/vittorio-matteo-corcos-1859-1933-italy.ht...
    정소슬 | 2021-09-27 20:34 | 조회 수 14
  • Viggo Johansen's ART
    Viggo Johansen 1851-1935, Denmark. http://www.artnet.com/artists/viggo-johansen/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2021/09/Viggo-Johansen.html
    정소슬 | 2021-09-22 10:48 | 조회 수 13
  • Elena Brazzale's ART
    Elena Brazzale Born 1980, Italy. https://wooarts.com/elena-brazzale/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2021/08/elena-brazzale.html
    정소슬 | 2021-09-17 18:54 | 조회 수 24
  • Lucio Amitrano's ART
    Lucio Amitrano Born 1950, Italy. https://en.newmediator.org/480-lucio-amitrano-1950-figurative-painter.html via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2015/03/lucio-amitrano.html https://www.cath...
    정소슬 | 2021-09-11 12:28 | 조회 수 29
>> Visitor counter <<
오늘:
64
어제:
323
전체:
2,051,621

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소