Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (284)

  • Vito Stramaglia's ART
    Vito Stramaglia Born in Puglia, Italy. https://www.vitostramaglia.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/06/vito-stramaglia.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/06/v...
    정소슬 | 2018-09-01 13:39 | 조회 수 335
  • Carol Rama's ART ⑲
    Carol Rama 1918–2015, Italian artist. http://www.artnet.com/artists/carol-rama/ via : http://xacc.blogspot.com/2018/05/carol-rama.html
    정소슬 | 2018-05-30 16:14 | 조회 수 614
  • Francesco Toraldo's ART
    Francesco Toraldo Born 1960 Catanzaro, Italy. http://www.francescotoraldo.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/05/francesco-toraldo.html
    정소슬 | 2018-05-27 12:01 | 조회 수 469
  • Giancarlo Impiglia's ART
    Giancarlo Impiglia Born 1940 in Rome, Italy. https://www.giancarloimpiglia.com/ via : https://www.risunoc.com/2018/05/italyanskiy-khudozhnik-giancarlo-impiglia.html
    정소슬 | 2018-05-06 18:15 | 조회 수 623
  • Sergio Ceccotti's ART
    Sergio Ceccotti Born 1935 in Rome, Italy. https://www.sergioceccotti.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/02/sergio-ceccotti.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/0...
    정소슬 | 2018-04-06 15:31 | 조회 수 1052
  • Livia Canestraro's ART
    Livia Canestraro Born 1936 in Rome, Italy. via : http://vacioesformaformaesvacio.blogspot.com/2018/03/fuente-de-la-plaza-zand-escultura.html
    정소슬 | 2018-04-04 14:32 | 조회 수 1249
  • Ale Senso's ART
    Ale Senso Born 1977 in Bergamo, Italy. https://www.facebook.com/ale.senso/ via : https://www.risunoc.com/2018/04/strit-art-khudozhnik-ale-senso.html
    정소슬 | 2018-04-03 15:14 | 조회 수 925
  • Giuseppe Gigli's ART
    Giuseppe Gigli Born 1955 in Arcevia, Ancona, Italy. http://www.giuseppegigli.it/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/08/giuseppe-gigli-1955-italy.html
    정소슬 | 2018-03-16 14:15 | 조회 수 1164
  • Monica Milesi's ART
    Monica Milesi Born in Italy. http://www.monicamilesiart.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/03/monica-milesi.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/03/monica-milesi...
    정소슬 | 2018-03-01 16:25 | 조회 수 1060
  • Dario Campanile's ART
    Darío Campanile Born 1948 in Rome, Italy. http://campanilefineart.com/ > via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/02/dario-campanile.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/02...
    정소슬 | 2018-02-26 10:14 | 조회 수 964

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소