Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (323)

  • Jeffrey Chong Wang's ART
    Jeffrey Chong Wang Born 1979 in Beijing, China. http://www.jeffreychongwang.com/ via : http://elhurgador.blogspot.com/2020/04/jeffrey-chong-wang-pintura-painting.html
    정소슬 | 2020-04-22 10:02 | 조회 수 18
  • Victor Gabriel Gilbert's ART
    Victor Gabriel Gilbert 1847-1933, French painter. http://www.artnet.com/artists/victor-gabriel-gilbert/ via : http://ludikosior.blogspot.com/2014/04/victor-gabriel-gilbert-french-1847-1933.html via : h...
    정소슬 | 2020-04-17 12:27 | 조회 수 19
  • Maryam Mughal's ART
    Maryam Mughal Born 1987 in Islamabad, Pakistan. https://mryammughal.blogspot.com/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/03/Maryam-Mughal.html
    정소슬 | 2020-04-01 15:33 | 조회 수 32
  • Zhao Kailin's ART
    Zhao Kailin Born 1961 in Bengbu, AnHui, China. http://www.kailart.com/ via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2015/07/zhao-kailin.html via : https://www.risunoc.com/2020/03/master-realisticheskogo-nap...
    정소슬 | 2020-03-31 12:26 | 조회 수 20
  • Jimmy Nelson's ART
    Jimmy Nelson Born 1967, British photographer. https://www.jimmynelson.com/ Mr Jimmy Nelson 2005, Chinese Wall 2005, Yangshuo Cormorants, China 2010, Jalibu Mountains, western Highlands, Papua, New Guin...
    정소슬 | 2020-03-22 21:32 | 조회 수 17
  • Paresh Maity's ART
    Paresh Maity Born 1965 in Tamluk, West Bengal, India. https://www.pareshmaity.in/ Mr Paresh Maity Mr Paresh Maity, opening night Untitled, 2005 Istanbul Lamp in the Silent Dusk St Paul's Cathedral Unti...
    정소슬 | 2020-03-20 09:49 | 조회 수 21
  • Otgoo Badam's ART
    Otgoo Badam Born 1984 in Ulaanbaatar, Mongolia. https://www.facebook.com/Otgoo-Badam-Art-715966168466173/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/03/Otgoo-Badam.html
    정소슬 | 2020-03-14 16:19 | 조회 수 27
  • Ivan Silych Goryushkin Sorokopudov's ART
    Ivan Silych Goryushkin Sorokopudov 1873-1954, Russian painter. http://www.artnet.com/artists/ivan-silych-silovich-goryushkin-sorokopudov/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2012/1...
    정소슬 | 2020-03-14 13:50 | 조회 수 28
  • Min Wae Aung's ART
    Min Wae Aung Born 1960 in Danubyu, Myanmar. https://www.karinwebergallery.com/artists/min-wae-aung/ via : https://artodyssey1.blogspot.com/2010/10/zaw-zaw-aung-zaw-zaw-aung-was-born-in.html via : http:...
    정소슬 | 2020-02-19 12:09 | 조회 수 27
  • Helena Parada Kim's ART
    Helena Parada Kim Born 1982 in Cologne, Germany. (Korean) http://www.helenaparada.de/ Helena Parada Kim. Centro Cultural Coreano. via : http://porlacalledealcala.blogspot.com/2018/05/helena-parada-kim-...
    정소슬 | 2020-02-13 14:29 | 조회 수 28

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소