Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (162)

  • Chad Knight's ART
    Chad Knight Born 1976, USA. https://www.chad-knight.com/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/01/chad-knight-1976-digital-sculptor.html
    정소슬 | 2021-01-13 14:40 | 조회 수 7
  • Volodymyr Tsisaryk's ART
    Volodymyr Tsisaryk Born 1978, Ukraine. http://www.artnet.com/artists/volodymyr-tsisaryk/ via : https://benedante.blogspot.com/2019/12/vladimir-tsisaryk.html https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusi...
    정소슬 | 2021-01-07 12:49 | 조회 수 9
  • Archie Forrest's ART
    Archie Forrest Born 1950, England painter. https://archieforrest.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/08/archie-forrest.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/10/arc...
    정소슬 | 2020-12-21 12:25 | 조회 수 9
  • Deborah Halpern's ART
    Deborah Halpern Born 1957, Australia sculptor. https://www.deborahhalpern.com/ Ms. Deborah Halpern 1983, Bowl 1988, Angel Melbourne 1988, Angel Melbourne 1991 Female bust 1992, Ophelia, sketch 1992, Op...
    정소슬 | 2020-11-24 19:26 | 조회 수 11
  • Keizo Ushio's ART
    Keizo Ushio Born 1951, Japan sculptor. http://mickfineart.com/sculpture/keizo-ushio/ Mr. Keizo Ushio Möbius in Space, 1990 Oushi Zokei, 1991 Unknown title, Seattle, Wa, 1996 Oushi zokei, Sculpture by ...
    정소슬 | 2020-11-24 19:06 | 조회 수 9
  • Kerttu Horila's ART
    Kerttu Horila Born 1946, Finland ceramicist and visual artist. http://www.kerttuhorila.fi/ Ms. Kerttu Horila Naisten huone, 1998 Naisten huone, 1998 Naisten huone, 1998 Naisten huone, 1998 Kome Sulotar...
    정소슬 | 2020-11-24 18:17 | 조회 수 32
  • Edgar Degas's ART [2]
    Edgar Degas 1834-1917, French Painter & sculptor. http://www.artnet.com/artists/edgar-degas/8 via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/08/edgar-degas-18341917-sculpture.html
    정소슬 | 2020-09-16 10:28 | 조회 수 15
  • Daniel Dratewka's ART
    Daniel Dratewka Born 1980 in Buenos Aires, Argentina. https://www.facebook.com/dratewkaD/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/07/daniel-dratewka.html via : http://elhurgador.blogspot...
    정소슬 | 2020-07-16 12:44 | 조회 수 23
  • Ruben Cano Tetti's ART
    Ruben Cano Tetti Born 1947 in Minas, Lavalleja, Uruguay. https://junarte.com/rubencano.html via : https://elhurgador.blogspot.com/2020/05/uruguayos-uruguayans-xl-1-ruben-cano.html http://elhurgador.blo...
    정소슬 | 2020-06-27 12:10 | 조회 수 22
  • Chris Booth's ART
    Chris Booth Born 1948 in Kerikeri, Bay of Islands, New Zealand. https://www.chrisbooth.co.nz/ Mr. Chris Booth Te Whiringa o Manoko Kerikeri, New Zealand, 1978-2009 Gateway Auckland, New Zealand, 1986-9...
    정소슬 | 2020-06-15 10:25 | 조회 수 24
>> Visitor counter <<
오늘:
90
어제:
255
전체:
1,950,762

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소