Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (948)

  • 죽어서 산 자가 죽어 사는 자에게 (김경훈의 <그대는 분노로 오시라> 감상평)
    계간 시 전문지 [사이펀 2017 여름호] 내가 읽은 변방의 시 한편 죽어서 산 자가 죽어 사는 자에게 정소슬(시인) 무릇 봄이다. 아니 성큼, 여름이다. 겨울이 언제였나 싶다. 개나리 흐드러지게 머리 풀...
    정소슬 | 2017-07-16 15:42 | 조회 수 88
  • Qiu Shengxian's ART
    Qiu Shengxian Born 1955 in Jiangxi, China. http://www.qiushengxian.com/ ...
    정소슬 | 2017-08-16 12:34 | 조회 수 32
  • Heidi Lange's ART
    Heidi Lange Born 1940 in Solna, Stockholm, Sweden. http://www.heidilange.com/ ...
    정소슬 | 2017-08-16 12:07 | 조회 수 26
  • Olga Trushnikova's ART
    Olga Trushnikova Born 1963 in Ulyanovsk, Russia. http://theart.today/olga_trushnikova ...
    정소슬 | 2017-08-07 15:53 | 조회 수 47
  • Catherine Nolin's ART
    Catherine Nolin Born 1966 in Australia. http://catherinenolin.org/ ...
    정소슬 | 2017-08-07 15:08 | 조회 수 44
  • Zarina Yayazova's ART
    Zarina Yayazova Born and raised in Shimkent, Kazakhstan. http://artofzarina.blogspot.com/ ...
    정소슬 | 2017-08-04 17:11 | 조회 수 55
  • Catherine Mackey's ART
    Catherine Mackey Born in England. Based in San Francisco, USA. https://www.catherinemackey.com/ ...
    정소슬 | 2017-08-04 11:04 | 조회 수 56
  • Martha Parsey's ART
    Martha Parsey Born 1973 in London, England. http://www.marthaparsey.com/ ...
    정소슬 | 2017-07-29 18:22 | 조회 수 87
  • Daliah Ammar's ART
    Daliah Ammar Born 1995 in Philadelphia, PA, USA. http://www.daliahammar.com/ ...
    정소슬 | 2017-07-26 16:38 | 조회 수 88
  • Louis Fratino's ART
    Louis Fratino Born 1993, lives and works in New York. http://louisfratino.com/ ...
    정소슬 | 2017-07-20 20:06 | 조회 수 95

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소