Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (193)

  • Karl Pavlovich Bryullov's ART
    Karl Pavlovich Bryullov 1799-1852, Russian Artist. https://russiapedia.rt.com/prominent-russians/art/karl-bryullov/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/11/karl-pavlovich-briul...
    정소슬 | 2020-01-15 13:48 | 조회 수 8
  • Ramon Casas i Carbo's ART
    Ramon Casas i Carbo 1866-1932, Spanish painter. https://www.pictorem.com/profile/Ramon.Casas.i.Carbo via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2014/08/Ramon-Casas-Carbo.html
    정소슬 | 2020-01-04 10:36 | 조회 수 9
  • Andre Derain's ART
    Andre Derain 1880-1954, French painter. http://www.artnet.com/artists/andré-derain/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2012/06/andre-derain-1880-1954-french-fauvist.html https://w...
    정소슬 | 2019-12-31 20:39 | 조회 수 7
  • Frank Weston Benson's ART
    Frank Weston Benson 1862–1951, American artist. https://monadnockart.org/frank-w-benson/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/11/frank-w-benson-1862-1951.html http://poramoralarte-expo...
    정소슬 | 2019-12-21 11:27 | 조회 수 12
  • Cesare Ciani's ART
    Cesare Ciani 1854-1925, Italian painter. http://www.artnet.com/artists/cesare-ciani/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2019/12/Cesare-Ciani.html
    정소슬 | 2019-12-19 18:39 | 조회 수 16
  • Eugene Burnand's ART
    Eugene Burnand 1850–1921, Swiss painter and illustrator. http://www.eugene-burnand.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/09/eugene-burnand-1850-1921.html http://poramoralarte-expos...
    정소슬 | 2019-12-04 14:08 | 조회 수 17
  • Walter Langley's ART
    Walter Langley 1852-1922, British painter. http://www.artnet.com/artists/walter-langley/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2019/11/Walter-Langley.html
    정소슬 | 2019-11-28 13:59 | 조회 수 28
  • Thomas Pollock Anshutz's ART
    Thomas Pollock Anshutz 1851–1912, American painter. https://www.wikiart.org/en/thomas-pollock-anshutz via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2019/06/thomas-pollock-anshutz-1851-1912.html
    정소슬 | 2019-09-17 11:17 | 조회 수 33
  • Charles Sprague Pearce's ART
    Charles Sprague Pearce 1851–1914, American artist. http://www.artnet.com/artists/charles-sprague-pearce/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2019/06/charles-sprague-pearce-1851-1914.html v...
    정소슬 | 2019-09-16 13:51 | 조회 수 37
  • Gustave Caillebotte's ART
    Gustave Caillebotte 1848-1894, French painter. https://en.wikipedia.org/wiki/Gustave_Caillebotte via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2015/07/gustave-caillebotte-1848-1894.html https://www....
    정소슬 | 2019-09-16 12:27 | 조회 수 27

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소