Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (365)

  • Luigi Loir's ART
    Luigi Loir 1845-1916, Austria. https://www.artnet.com/artists/luigi-loir/ ---------------------------------------------------------------------------------------------- via : https://www.tuttartpittura...
    정소슬 | 2024-01-29 13:50 | 조회 수 20
  • Miquel Vicens Riera's ART
    Miquel Vicens Riera Born 1949, Spain. https://www.facebook.com/miguel.vicensriera/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/06/miquel-vicens-riera.html
    정소슬 | 2024-01-23 13:01 | 조회 수 55
  • George Frederic Watts's ART
    George Frederic Watts 1817–1904, England. https://www.georgefredericwatts.org/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/05/george-frederick-watts-1817-1904.html https://poramoralart...
    정소슬 | 2024-01-22 14:33 | 조회 수 53
  • Godofredo Ortega Muñoz's ART
    Godofredo Ortega Munoz 1899–1982, Spain. https://ortegamunoz.com/ortega-munoz/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/05/godofredo-ortega-munoz-1899-1982_4.html https://poramorala...
    정소슬 | 2024-01-05 16:40 | 조회 수 19
  • Frank Francis Bernard Dicksee's ART
    Frank Francis Bernard Dicksee 1853-1928, England. https://artuk.org/discover/artists/dicksee-frank-bernard-18531928 via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/05/sir-frank-francis-bernard-d...
    정소슬 | 2024-01-04 11:59 | 조회 수 30
  • George Dunlop Leslie's ART
    George Dunlop Leslie 1835-1921, England. https://www.artnet.com/artists/george-dunlop-leslie/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/04/george-dunlop-leslie-1835-1921_20.html https://po...
    정소슬 | 2023-12-29 13:02 | 조회 수 16
  • Francesco Hayez's ART
    Francesco Hayez 1791-1882, Italy. https://www.wikiart.org/en/francesco-hayez ------------------------------------------------------------------------- via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusi...
    정소슬 | 2023-12-20 15:07 | 조회 수 13
  • Thomas Edwin Mostyn's ART
    Thomas Edwin Mostyn 1864-1930, England. https://www.artnet.com/artists/thomas-edwin-mostyn/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/03/thomas-edwin-mostyn-1864-1930.html https://poramora...
    정소슬 | 2023-12-12 17:20 | 조회 수 31
  • John Byam Liston Shaw's ART
    John Byam Liston Shaw 1872-1919, England. https://artuk.org/discover/artists/shaw-john-byam-liston-18721919 ---------------------------------------------------------------------------- via : https://po...
    정소슬 | 2023-11-17 18:59 | 조회 수 54
  • Ferdinand Max Bredt's ART
    Ferdinand Max Bredt 1860-1921, Germany. https://www.artnet.com/artists/ferdinand-max-bredt/ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------...
    정소슬 | 2023-11-06 12:20 | 조회 수 60
>> Visitor counter <<
오늘:
119
어제:
130
전체:
2,252,472

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소