Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (3,652)

  • Leopold Franz Kowalski's ART
    Leopold Franz Kowalski 1856-1931, France. http://www.artnet.com/artists/leopold-franz-kowalski/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/01/leopold-franz-kowalski-french-1856-1931.html htt...
    정소슬 | 2021-10-16 16:05 | 조회 수 3
  • Huang Zhong Yang's ART
    Huang Zhong Yang Born 1949, China. http://www.artnet.com/artists/huang-zhong-yang/ via : http://hindart3.blogspot.com/2011/01/zhong-yang-huang.html http://irekgoogle.blogspot.com/2013/05/huang-zhong-ya...
    정소슬 | 2021-10-16 15:22 | 조회 수 4
  • Doris Clare Zinkeisen's ART
    Doris Clare Zinkeisen 1898-1991, England. https://artuk.org/discover/artists/zinkeisen-doris-clare-18981991 via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/09/doris-zinkeisen-1898-1991-ballerina-...
    정소슬 | 2021-10-16 14:01 | 조회 수 3
  • Edouard Francois Zier's ART
    Edouard Francois Zier 1856-1924, France. http://www.artnet.com/artists/françois-edouard-zier/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/09/edouard-francois-zier-1856-1924.html
    정소슬 | 2021-10-16 13:39 | 조회 수 3
  • Theodore Earl Butler's ART
    Theodore Earl Butler 1861-1936, USA. http://www.artnet.com/artists/theodore-earl-butler/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2014/02/Theodore-Earl-Butle.html https://www.fineartpho...
    정소슬 | 2021-10-16 13:10 | 조회 수 3
  • Sinisha Kashawelski's ART
    Sinisha Kashawelski Born 1969, Macedonia. https://www.kashawelski.co/ via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2017/02/sinisa-kashawelski.html https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2019/11/sinisha-...
    정소슬 | 2021-10-14 20:59 | 조회 수 10
  • Chen Danqing's ART
    Chen Danqing Born 1953, China. https://www.tangcontemporary.com/chen-danqing via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2015/06/chen-danqing.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/06/chen-d...
    정소슬 | 2021-10-13 10:02 | 조회 수 8
  • Simon Goss's ART
    Simon Goss Born in England. https://portraitpainter.me.uk/ via : https://www.facebook.com/coloureddrawings/photos/
    정소슬 | 2021-10-12 22:32 | 조회 수 5
  • Vasily Grigorevich Perov's ART
    Vasily Grigorevich Perov 1834-1882, Russia. http://www.artnet.com/artists/vasili-grigorevich-perov/ via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2015/04/vasily-perov.html https://paintingsofspring.blogspot....
    정소슬 | 2021-10-11 18:15 | 조회 수 3
  • Ilya Yefimovich Repin's ART
    Ilya Yefimovich Repin 1844-1930, Ukrainia. http://www.artnet.com/artists/ilya-yefimovich-repin/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2011/09/ilya-yefimovich-repin-1844-1930-russian.html htt...
    정소슬 | 2021-10-11 17:04 | 조회 수 5
>> Visitor counter <<
오늘:
73
어제:
290
전체:
2,035,526

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소