Skip to content

정소슬의 詩내기

Many of the images displayed on this site are copyrighted, and are used here only for introduce the artists and their works. All rights are reserved by the artists who created the works referenced herein.

Aura

impressive Art works, intimate aura's / 선(線)을 물고 자라는 금기의 예술, Aura! 예술의 적(敵)은 타락이 아니라 편견이다.

공지 ART of Aura 정소슬 2011.09.25
공지 Reference site 정소슬 2010.03.13
  1. 24
    Aug 2022
    12:04

    Alonso Pereira's ART

    Alonso Pereira Born in Colombia. https://www.alonsopereira.com/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/03/alonso-pereira.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/12/alonso-pereira.html
    By정소슬 Reply0 Views29 file
    Read More
  2. 12
    Aug 2022
    14:51

    Kacper Kalinowski's ART

    Kacper Kalinowski Born in Poland. https://www.facebook.com/TheArtOfKacperKalinowski/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/12/kacper-kalinowski.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/08/kacper-kalinowski.html
    By정소슬 Reply0 Views49
    Read More
  3. 12
    Aug 2022
    13:49

    Dimitar Voinov Jr's ART

    Dimitar Voinov Jr Born 1971, Bulgaria. https://www.facebook.com/voinovjunior/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/11/dimitar-voinov-jr.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/12/dimitar-voinov-jr.html https:/...
    By정소슬 Reply0 Views50 file
    Read More
  4. 12
    Aug 2022
    11:14

    Aurelio Rodriguez Lopez's ART

    Aurelio Rodríguez Lopez Born 1958, Spain. https://aureliorodriguez.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/12/aurelio-rodriguez-lopez_15.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/12/aurelio-rodriguez-lo...
    By정소슬 Reply0 Views57 file
    Read More
  5. 11
    Aug 2022
    15:11

    Willi Kissmer's ART

    Willi Kissmer Born 1951, Germany. https://www.willikissmer.de/en/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/12/willi-kissmer.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/12/willi-kissmer_16.html
    By정소슬 Reply0 Views53 file
    Read More
  6. 07
    Aug 2022
    14:16

    Fran Recacha's ART

    Fran Recacha Born 1976, Spain. http://www.franrecacha.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/12/fran-recacha.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/06/fran-recacha.html https://poramoralarte-exposito.blogs...
    By정소슬 Reply0 Views52 file
    Read More
  7. 07
    Aug 2022
    12:10

    Aleksander Balos's ART

    Aleksander Balos Born 1970, Poland. http://www.aleksanderbalos.com/ via :
    By정소슬 Reply0 Views85 file
    Read More
  8. 07
    Aug 2022
    11:31

    Oleg Radvan's ART

    Oleg Radvan Born 1955, Russia. https://www.facebook.com/oleg.radvan/ via : http://recogedor.blogspot.com/2011/08/oleg-radvan-arte.html http://cristinafaleroni.blogspot.com/2015/07/oleg-radvan.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/...
    By정소슬 Reply0 Views35 file
    Read More
  9. 07
    Aug 2022
    10:42

    Maureen Hyde's ART

    Maureen Hyde Born 1946, USA. https://www.maureenhyde.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/12/maureen-hyde.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2017/11/maureen-hyde.html
    By정소슬 Reply0 Views43 file
    Read More
  10. 04
    Aug 2022
    15:22

    Giorgio Morandi's ART

    Giorgio Morandi 1890-1964, Italy. http://www.artnet.com/artists/giorgio-morandi/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/03/giorgio-morandi-1890-1964.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/03/giorgio-morandi-189...
    By정소슬 Reply0 Views49 file
    Read More
  11. 04
    Aug 2022
    11:32

    Isabella Morawetz's ART

    Isabella Morawetz Born 1991, Australia. https://www.deviantart.com/imorawetz/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/12/isabella-morawetz.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/12/isabella-morawetz.html
    By정소슬 Reply0 Views59 file
    Read More
  12. 03
    Aug 2022
    13:33

    Wang Qi's ART

    Wang Qi Born 1972, China. via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/12/wang-qi.html
    By정소슬 Reply0 Views52 file
    Read More
  13. 03
    Aug 2022
    11:46

    Zhang Fei (张飞)'s ART

    Zhang Fei (张飞) Born 1980, China. http://www.artnet.com/artists/zhang-fei-2/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/12/zhang-fei.html
    By정소슬 Reply0 Views42 file
    Read More
  14. 31
    Jul 2022
    14:44

    Kiera Malone's ART

    Kiera Malone Born in France. https://www.artquid.com/seller/2551/ki-ra-malone.html via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2011/10/kiera-malone-france.html http://aboutofart.blogspot.com/2014/12/kiera-malone.html https://por...
    By정소슬 Reply0 Views48 file
    Read More
  15. 31
    Jul 2022
    11:06

    Shimura Tatsumi (志村立美)'s ART

    Shimura Tatsumi (志村立美) 1907-1980, Japan. http://www.artnet.com/artists/tatsumi-shimura/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2013/01/shimura-tatsumi-1907-1980.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/11/shimura-...
    By정소슬 Reply0 Views38 file
    Read More
  16. 28
    Jul 2022
    13:20

    James Galindo's ART

    James Galindo Born 1983, USA. https://www.jamesgalindo.com/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2013/07/james-galindo.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/11/james-galindo.html http://touchofcolorr.blogspot.com/...
    By정소슬 Reply0 Views45 file
    Read More
  17. 26
    Jul 2022
    19:17

    Jon deMartin's ART

    Jon deMartin Born 1955, USA. https://www.jondemartin.com/ p via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/11/jon-demartin.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/03/jon-demartin.html
    By정소슬 Reply0 Views58 file
    Read More
  18. 26
    Jul 2022
    17:07

    Dai Zhongguang's ART

    Dai Zhongguang Born 1949, China. http://www.artnet.com/artists/dai-zhongguang/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/11/dai-zhongguang.html
    By정소슬 Reply0 Views62 file
    Read More
  19. 26
    Jul 2022
    10:24

    Suzy Smith's ART

    Suzy Smith Born 1956, USA. https://www.suzysmithart.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/11/suzy-smith.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/11/suzy-smith.html
    By정소슬 Reply0 Views81 file
    Read More
  20. 20
    Jul 2022
    12:49

    Robert Cardinal's ART

    Robert Cardinal Born 1936, Canada. https://www.kileycourtgallery.com/robert-cardinal via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2015/11/robert-cardinal.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/12/robert-cardinal.html
    By정소슬 Reply0 Views57 file
    Read More
Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 397 Next
/ 397
>> Visitor counter <<
오늘:
101
어제:
175
전체:
2,137,313

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소