Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (1,353)

  • Anna Dittmann's ART
    Anna Dittmann Born in USA. https://annadittmann.com/ via : http://cristinafaleroni.blogspot.com/2014/10/anna-dittmann.html https://www.designstack.co/2016/07/enigmatic-portraiture-in-digital.html https...
    정소슬 | 2022-01-12 15:23 | 조회 수 6
  • Derek Harrison's ART
    Derek Harrison Born 1983, USA. https://www.derekharrisonart.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/09/derek-harrison.html http://aboutofart.blogspot.com/2018/06/derek-harrison.html...
    정소슬 | 2022-01-09 20:28 | 조회 수 10
  • Harvie Brown's ART
    Harvie Brown Born in USA. https://fineartamerica.com/profiles/harvie-brown via : https://dancewithcolors.blogspot.com/2015/03/dwc-harvies-women-painter-harvie-brown.html https://poramoralarte-exposito....
    정소슬 | 2022-01-05 15:03 | 조회 수 9
  • [울산 문인 새로나온 책] 내 속에 너를 가두고
    [울산 문인 새로나온 책] 내 속에 너를 가두고 [울산신문] 강현주 기자 | 2021.12.09 20:42 정소슬 작가의 신작 시집 '내 속에 너를 가두고'가 나왔다. 책에는 '쓸어버린 낙엽이' '달빛이 고운 ...
    정소슬 | 2021-12-09 11:08 | 조회 수 16
  • Jean Hildebrant's ART
    Jean Hildebrant Born in USA. https://jeanhildebrant.com/ via : http://touchofcolorr.blogspot.com/2015/05/jean-hildebrant.html https://artliveandbeauty.blogspot.com/2020/03/artist-jean-hildebrant-americ...
    정소슬 | 2022-01-05 11:31 | 조회 수 11
  • Vanessa Lemen's ART
    Vanessa Lemen Born 1970, USA. http://www.vanessalemenart.com/ via : https://artliveandbeauty.blogspot.com/2020/02/digital-artist-vanessa-lemen.html https://100greatestwomenartists.blogspot.com/2020/08/...
    정소슬 | 2022-01-03 09:46 | 조회 수 6
  • Clio Newton's ART
    Clio Newton Born 1989, USA. https://www.forumgallery.com/artists/clio-newton via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/09/clio-newton.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2018/...
    정소슬 | 2021-12-30 10:27 | 조회 수 15
  • Chris Dellorco's ART
    Chris Dellorco Born in Los Angeles, USA. https://www.dellorcofineart.com/ via : https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2016/09/chris-dellorco_20.html https://poramoralarte-exposito.blogspot.com/20...
    정소슬 | 2021-12-25 16:07 | 조회 수 11
  • Victor Garduno's ART
    Victor Garduno Born in USA. https://www.victorgarduno.com/pages/ via : https://tvorchestvof.blogspot.com/2017/11/victor-garduno.html
    정소슬 | 2021-10-19 12:02 | 조회 수 43
  • Robert Brackman's ART
    Robert Brackman 1898-1980, USA. http://www.artnet.com/artists/robert-brackman/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/10/robert-brackman-american-1898-1980.html https://www.fineartphotog...
    정소슬 | 2021-12-09 11:08 | 조회 수 18
>> Visitor counter <<
오늘:
126
어제:
302
전체:
2,065,107

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소