Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (172)

  • Brigitte Teman's ART
    Brigitte Teman Born 1969, France. https://marcianocontemporary.com/en/portfolio/brigitte-teman-2/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2012/03/brigitte-teman-sculptures-en-bronze.html https...
    정소슬 | 2021-06-11 11:35 | 조회 수 6
  • Tomas Barcelo's ART
    Tomas Barcelo Work in Spain. https://tomasbarcelo.artstation.com/ Tomàs Barceló Acuariofilia mecánica II Amandine Emilien HIGH PRIESTESS AMINTHE 2 L'Escargot d'Hotteterre Portabl...
    정소슬 | 2021-06-07 12:45 | 조회 수 11
  • Bruno Giorgi's ART
    Bruno Giorgi 1905-1993, Brazil. https://artsandculture.google.com/entity/bruno-giorgi/m047m5_k?categoryid=artist via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2021/04/artist-of-day-april-21-2021-bruno....
    정소슬 | 2021-04-22 15:37 | 조회 수 17
  • Jane DeDecker's ART
    Jane DeDecker Born 1961, USA. https://janededecker.com/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2021/04/Jane-DeDecker.html https://www.fineartphotographyvideoart.com/2021/04/Jane-DeDec...
    정소슬 | 2021-04-10 11:08 | 조회 수 9
  • Virginie Ropars's ART
    Virginie Ropars Born 1976, France. https://www.virginieropars.com/ via : http://matinlumineux.blogspot.com/2014/06/virginie-ropars.html https://elhurgador.blogspot.com/2021/03/virginie-ropars-i-escultu...
    정소슬 | 2021-03-29 12:16 | 조회 수 26
  • Albert Bartholome's ART
    Albert Bartholome 1848-1928, France. http://www.artnet.com/artists/albert-bartholomé/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2021/02/albert-bartholome-1848-1928.html https://www.cather...
    정소슬 | 2021-03-18 16:26 | 조회 수 16
  • Yuan Xing Liang's ART
    Yuan Xing Liang Born 1973, China. https://weibo.com/u/2854512774?is_all=1 via : https://mikelatrinadedivulgacao.blogspot.com/2018/07/dreamlike-landscapes-grow-from.html https://www.fineartphotographyvi...
    정소슬 | 2021-03-05 14:16 | 조회 수 26
  • Oscar Alvarino's ART
    Oscar Alvarino Born 1962, Spain. http://www.oscaralvarino.com/ via : https://elhurgador.blogspot.com/2021/02/oscar-alvarino-i-escultura-entrevista.html https://elhurgador.blogspot.com/2021/02/oscar-alv...
    정소슬 | 2021-02-18 10:27 | 조회 수 24
  • Igor Mitoraj's ART
    Igor Mitoraj 1944-2014, Poland. http://www.artnet.com/artists/igor-mitoraj/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2013/05/Igor-Mitoraj.html https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/20...
    정소슬 | 2021-02-10 18:49 | 조회 수 20
  • Levan Jokhadze's ART
    Levan Jokhadze Born in Georgia. https://www.facebook.com/levan.jokhadze.9/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2019/06/levan-jokhadze.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/1...
    정소슬 | 2021-01-26 15:25 | 조회 수 22
>> Visitor counter <<
오늘:
32
어제:
359
전체:
1,999,027

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ⓒ2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소