Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (217)

  • Mariano Fortuny y Marsal's ART
    Mariano Fortuny y Marsal 1838-1874, Spanish painter. https://historia-arte.com/artistas/mariano-fortuny via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/06/mariano-fortuny-y-marsal-1838-1874_16.ht...
    정소슬 | 2020-08-09 10:43 | 조회 수 4
  • William Henry Margetson's ART
    William Henry Margetson 1861-1940, English painter and illustrator, http://www.artnet.com/artists/william-henry-margetson/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2018/06/william-henry-margets...
    정소슬 | 2020-08-08 13:19 | 조회 수 6
  • Raimundo de Madrazo y Garreta's ART
    Raimundo de Madrazo y Garreta 1841-1920, Spanish painter. http://www.artnet.com/artists/raimundo-de-madrazo-y-garreta/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2015/06/raimundo-de-madrazo-y-gar...
    정소슬 | 2020-08-08 11:20 | 조회 수 6
  • Dmitry Anatolyevich Belyukin's ART
    Dmitry Anatolyevich Belyukin Born 1962 in Moscow, Russia. http://www.gallery-worldwide.com/artist/DMITRY_BELYUKIN.html via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/06/dmitry-belyukin.html http...
    정소슬 | 2020-07-21 10:30 | 조회 수 14
  • William Strang RA's ART
    William Strang RA 1859-1921, Scottish painter. http://www.artnet.com/artists/william-strang/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/05/william-strang-ra-scottish-1859-1921.html https://w...
    정소슬 | 2020-06-28 14:59 | 조회 수 18
  • Giulio Rosati's ART
    Giulio Rosati 1857-1917, Italian painter. http://www.artnet.com/artists/giulio-rosati/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/05/giulio-rosati-italian-1858-1917.html https://www.catherin...
    정소슬 | 2020-06-28 14:39 | 조회 수 12
  • Henry Herbert La Thangue RA's ART
    Henry Herbert La Thangue RA 1859–1929, English realist rural landscape painter. http://www.artnet.com/artists/henry-herbert-la-thangue/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2020/05/...
    정소슬 | 2020-05-29 15:31 | 조회 수 18
  • Leon Joseph Florentin Bonnat's ART
    Leon Joseph Florentin Bonnat 1833–1922, French painter. http://www.artnet.com/artists/léon-joseph-florentin-bonnat/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2020/05/Leon-Bonnat.html
    정소슬 | 2020-05-22 11:38 | 조회 수 19
  • James Sant CVO, RA's ART
    James Sant CVO, RA 1820–1916, British painter. http://www.artnet.com/artists/james-sant/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/04/james-sant-1820-1916.html https://www.catherinelarosepo...
    정소슬 | 2020-04-28 11:45 | 조회 수 20
  • Ernst Anders' ART
    Ernst Anders 1845-1911, German painter. http://www.artnet.com/artists/ernst-anders/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2020/04/ernst-anders-1845-1911.html
    정소슬 | 2020-04-28 11:25 | 조회 수 33

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소