Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (341)

  • Ou Chujian's ART
    Ou Chujian Born 1950, China painter. http://www.artnet.com/artists/ou-chujian/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2014/03/ou-chujian.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/0...
    정소슬 | 2020-09-27 20:37 | 조회 수 10
  • Ressam Bekir Ustun's ART
    Ressam Bekir Ustun Born 1979, Turkey. https://www.facebook.com/ressambekirustun/ via : https://szvobodarte.blogspot.com/2018/03/bekir-ustun.html https://artliveandbeauty.blogspot.com/2020/03/artist-bek...
    정소슬 | 2020-09-26 15:54 | 조회 수 6
  • Italico Brass's ART
    Italico Brass 1870-1943, Italian painter. http://www.artnet.com/artists/italico-brass/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/08/Italico-Brass.html
    정소슬 | 2020-09-16 14:41 | 조회 수 16
  • Antonino Leto's ART
    Antonino Leto 1844-1913, Italian painter. http://www.artnet.com/artists/antonino-leto/ via : https://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2020/08/Antonino-Leto-Genre-painter.html
    정소슬 | 2020-09-16 12:26 | 조회 수 10
  • Albert Anker (Albrecht Samuel Anker)'s ART
    Albert Anker (Albrecht Samuel Anker) 1831-1910, Swiss painter. http://www.artnet.com/artists/albert-anker/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/07/albert-anker-1831-1910_26.html http:/...
    정소슬 | 2020-09-07 09:31 | 조회 수 14
  • Fausto Zonaro's ART
    Fausto Zonaro 1854-1929, Italian painter. http://www.artnet.com/artists/fausto-zonaro/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/07/fausto-zonaro-1854-1929.html http://poramoralarte-exposit...
    정소슬 | 2020-09-05 16:19 | 조회 수 16
  • Max Liebermann's ART
    Max Liebermann 1847-1935, German painter. http://www.artnet.com/artists/max-liebermann/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/07/max-liebermann-1847-1935_91.html http://poramoralarte-ex...
    정소슬 | 2020-09-04 14:25 | 조회 수 16
  • Balzhinima Dorzhiev's ART
    Balzhinima Dorzhiev Born 1950, Russian painter. https://khankhalaev.com/en/artists/balzhinima-dorzhiev/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/07/balzhinima-dorzhiev.html http://poramora...
    정소슬 | 2020-08-30 13:38 | 조회 수 14
  • Vladimir Tretchikoff's ART
    Vladimir Tretchikoff 1913-2006, Russian painter. https://www.vladimirtretchikoff.com/ via : https://www.catherinelarosepoesiaearte.com/2012/09/vladimir-tretchikoff-1913-2006.html https://www.catherinel...
    정소슬 | 2020-08-08 10:24 | 조회 수 18
  • Arkady Alexandrovich Plastov's ART
    Arkady Alexandrovich Plastov 1893-1972, Russian socialist realist painter. https://soviet-art.ru/soviet-artist-arkady-plastov/ via : http://ussrpainting.blogspot.com/2012/05/arkady-plastov-ctd.html htt...
    정소슬 | 2020-08-06 20:25 | 조회 수 21

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소