Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (149)

  • Hasan Novrozi's ART
    Hasan Novrozi Born in Iran. https://www.facebook.com/hasan.novrozi Mr. Hasan Novrozi Novrozi at work via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2020/05/artist-of-day-may-27-2020-hasan-novrozi.html
    정소슬 | 2020-05-29 12:53 | 조회 수 5
  • Gwenda Morgan's ART
    Gwenda Morgan 1908–1991, British wood engraver. https://www.kevishouse.com/gwenda-morgan.html 1934, Summer Flowers 1937, Byworth 1937, Jenny and Jimmy 1938, Rainy Day, from a Little Place in the Countr...
    정소슬 | 2020-04-07 20:33 | 조회 수 19
  • Sergio Bustamante's ART
    Sergio Bustamante Born 1949 in Culiacan, Sinaloa, Mexico. https://www.coleccionsergiobustamante.com.mx/ Mr. Sergio Bustamante and friends Eva Hope Penelope Subconscious The Demiurgo of the Nile The Mus...
    정소슬 | 2020-04-03 12:17 | 조회 수 14
  • Andrew Rogers's ART
    Andrew Rogers Born 1947 in Australia. https://www.andrewrogers.org/ Ancient Language 2004 Atacama desert, Chile. 80m long x 3m high Building of Ancient Language 2004 Building of Presence Cerro Rico mou...
    정소슬 | 2020-03-29 09:25 | 조회 수 13
  • Prince Paolo Petrovich Troubetzkoy's ART
    Prince Paolo Petrovich Troubetzkoy 1866-1938, Russian Sculptor. http://www.artnet.com/artists/prince-paolo-troubetzkoy/ via : https://www.fineartphotographyvideoart.com/2020/03/Paolo-Troubetzkoy.html
    정소슬 | 2020-03-25 21:00 | 조회 수 8
  • Theodoros Papagiannis's ART
    Theodoros Papagiannis Born 1942 in Elliniko, Ioannina, Greece. http://theodoros-papagiannis.gr/ Mr Theodoros Papagiannis Theodoros Papagiannis studio Runners at the O'Hare Airport, Chicago Runners at t...
    정소슬 | 2020-03-20 15:17 | 조회 수 18
  • James Brunt's ART
    James Brunt Work in Yorkshire, England. http://www.jamesbruntartist.co.uk/ via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2018/09/artist-of-day-september-29-30-james.html
    정소슬 | 2020-03-20 14:55 | 조회 수 15
  • Daniele Barresi's ART
    Daniele Barresi Born 1991 in Italy. https://www.facebook.com/DanieleBarresiArt/ via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2018/06/artist-of-day-june-16-17-daniele.html
    정소슬 | 2020-03-20 10:15 | 조회 수 14
  • Paresh Maity's ART
    Paresh Maity Born 1965 in Tamluk, West Bengal, India. https://www.pareshmaity.in/ Mr Paresh Maity Mr Paresh Maity, opening night Untitled, 2005 Istanbul Lamp in the Silent Dusk St Paul's Cathedral Unti...
    정소슬 | 2020-03-20 09:49 | 조회 수 20
  • Johnny Clasper's ART
    Johnny Clasper Born and raised in Harrogate, England. http://www.johnnyclasper.co.uk/ via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2018/05/artist-of-day-may-26-27-johnny-clasper.html
    정소슬 | 2020-03-20 09:29 | 조회 수 15

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소