Skip to content

정소슬의 詩내기

문서 (460)

  • Haynes King's ART
    Haynes King 1831-1904, British artist. http://www.artnet.com/artists/haynes-king/ An Old Friend Failing (1880) Homeless (1872) Homeless Jealousy and Flirtation (1874) Mothers and Their Little Ones (ca....
    정소슬 | 2020-04-15 18:14 | 조회 수 22
  • Elizabeth Emma Tooth's ART
    Elizabeth Emma Tooth Born in Cambridge, England. https://elizabethtooth.co.uk/ via : https://www.risunoc.com/2020/04/portrety-maslom-emma-tooth.html
    정소슬 | 2020-04-10 19:53 | 조회 수 23
  • Gwenda Morgan's ART
    Gwenda Morgan 1908–1991, British wood engraver. https://www.kevishouse.com/gwenda-morgan.html 1934, Summer Flowers 1937, Byworth 1937, Jenny and Jimmy 1938, Rainy Day, from a Little Place in the Countr...
    정소슬 | 2020-04-07 20:33 | 조회 수 20
  • Maisie Broadhead's ART
    Maisie Broadhead Born in England. http://www.maisiebroadhead.com/ via : http://www.maisiebroadhead.com/ via : https://www.risunoc.com/2020/03/svyaz-proshlogo-nastoyashchego-maisie-broadhead.html
    정소슬 | 2020-04-04 14:03 | 조회 수 34
  • John Cooney's ART
    John Cooney Born in Newry, Northern Ireland, UK. https://www.johncooneyartist.com/ 4 for £1 Aaliyah Abandoned cottage, Donegal Abandoned house Antrim Coast Black Valley Clara, Moore St, Dublin Con Cunn...
    정소슬 | 2020-04-01 18:58 | 조회 수 31
  • Christian Hook's ART
    Christian Hook Born 1971 in Gibraltar, England. https://www.christianhook.com/ Mr Christian Hook Christian at work 03 2014, Alan Cumming 2011 Ceremony of the keys 2011, La Gran Via 2011, Marina Hook my...
    정소슬 | 2020-03-23 01:54 | 조회 수 22
  • Jimmy Nelson's ART
    Jimmy Nelson Born 1967, British photographer. https://www.jimmynelson.com/ Mr Jimmy Nelson 2005, Chinese Wall 2005, Yangshuo Cormorants, China 2010, Jalibu Mountains, western Highlands, Papua, New Guin...
    정소슬 | 2020-03-22 21:32 | 조회 수 18
  • James Brunt's ART
    James Brunt Work in Yorkshire, England. http://www.jamesbruntartist.co.uk/ via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2018/09/artist-of-day-september-29-30-james.html
    정소슬 | 2020-03-20 14:55 | 조회 수 18
  • Johnny Clasper's ART
    Johnny Clasper Born and raised in Harrogate, England. http://www.johnnyclasper.co.uk/ via : https://visualdiplomacyusa.blogspot.com/2018/05/artist-of-day-may-26-27-johnny-clasper.html
    정소슬 | 2020-03-20 09:29 | 조회 수 16
  • Nigel Mason's ART
    Nigel Mason Born 1952 in Yorkshire, England. https://www.nigelmasonart.com/ via : http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/02/nigel-mason.html http://poramoralarte-exposito.blogspot.com/2020/02/...
    정소슬 | 2020-03-19 19:54 | 조회 수 29

본 홈페이지는 XE 엔진sketchbook5 layout & board로 제작되었으며, 모니터 사이즈 1280x800 이상이면 무난히 볼 수가 있습니다.
Copyright ©2000 정소슬 All Rights Reserved. RSS
E-mail : moreunduk@hanmail.net

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소